Опубликовано 7 Август, 2019 - 10:03

несколько раз

Всем привет! Купила в магазине "Магнит у дома" данную негазированную воду. Стоимость заманчивая - 30 российских рублей.

Вода находится в ПЭТ упаковке. На вкус ... самая обычная негазированная вода. Качество хромает. Особого восторга не вызвала. Такое впечатление, что из речки набирали. Тем более, что за несколько дней после вскрытия она как "подзадохнулась".

В целом за данную цену можно найти более достойный товар.

Ласковая лисичкане рекомендует
  • 21.05.2019
    Мною была найдена одна из самых недорогих пятилитровок негазированной воды в магазине "Магнит" всего за 28 руб. Взяла сразу 25 литров. Однако, не всё оказалось так радужно, как могло бы показаться.
  • 12.04.2020
    Это абсолютно пустая вода, но она идеально подходит для увлажнителя воздуха ! Никакого налета от нее нет в отличие от остальных типов воды. Получается что это мертвая вода, для питья ее использовать не рекомендую. А вот использовать ее для бытовых нужд можно.
  • 15.03.2020
    Низкая цена единственное достоинство этой воды. Качество ниже среднего. Воду в доме отключили вот и побежал в ближайший "Магнит" Выбор оказался невелик, эта дурацкая "Моя цена" и "Нестле" в три раза дороже. Раньше пробовал разные сорта бутилированной воды особой разницы не замечал.
  • 18.06.2019
    Вода , которую я купила в магазине магнит под маркой "моя цена" меня разочаровала. Во первых из-за того, что после её употребления начал болеть живот, так ещё она и пахнет после открытия на 2-3 день как вода из под крана.. привкус становится очень странным.. никому не советую покупать данную воду.
  • 18.04.2020 - 01:06
    Бюджетное хорошее молоко для приготовления качественного пюре (как вариант). В кофе добавить тоже подойдет
    Доброго времени суток! Вообще, молоко просто так, в чистом виде, у нас в семье пьет только муж (и то, чаще добавляет его в кофе по утрам). Я - не пью. С детства молоко не люблю. Но зато часто использую в готовке (куда без этого?) Качество молока определяю по-своему.
  • 27.05.2021 - 02:44
    Вкус какой-то есть
    Здравствуйте! Ещё про один разбавленный сок хочу рассказать я сейчас. После Доброценовского сильно разбавленного нектара купил я несколько аналогичных напитков в Магните, чтобы распробовать, чего стоят на самом деле бюджетные нектары.
  • 31.01.2020 - 19:59
    15% фисташек за цену 100%
    Изначально отзыв я делать не планировал, но отведав продукта загорелось, так сказать... желание. Обозревать тут особо нечего, поэтому напишу коротко - данный пакетик с продуктом заполнен на более чем 80 какими-то пережаренными, прелыми, судя по названию на упаковке - фисташками.
  • Идеальные, целые маслинки🌿Не дорогие и вкусные.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В данном отзыве расскажу Вам о Маслинах без косточек МОЯ ЦЕНА.   В детстве, в отличии от своей дочери, я не любила маслины и оливки, мне они казались очень противными и не вкусными. Попробовав один раз я больше к ним не прикасалась.
  • 10.05.2020 - 13:04
    Мой фаворит среди недорогого изюма!
    Всем привет! Недорогой изюм СТМ разных магазинов,в основном достаточно неплох!Моя цена из магазина Магнит,попалась мне первый раз,решил попробовать! Магазин:Магнит Цена:29 рублей Упаковка простенькая,зеленого цвета,с изображением изюма.   Вес 100г Состав достаточно простой и понятный!
  • 01.06.2020 - 21:37
    Дешево и неприторно
    Пре!Сегодня строчу про Печенье Овсяное "овсяно-фруктовое" Моя Цена.       Результат: Я люблю овсяное печенье но у большинства марок в составе корица, которую мне нельзя так что покупаю их редко, ну и потому что хорошие бренды с приятным составом дорого стоят.
  • 23.07.2020 - 18:19
    Вкусные сливки Моя цена.
    Привет Сливки покупаю часто, так как добавляю их во многие блюда. Об одном из них есть желание рассказать. Полное наименование: сливки 10 Моя цена. Сделан по ГОСТ ОАО «Милком»(город Сарапул) Приобрела в магазине Магнит за 23 рубля 90 копеек.
  • Капуста из цветочков не только красивая, но вкусная и полезная.
    Всем здравствуйте. Вот и наступил сезон овощей и фруктов. Конечно, в это время наиболее популярна свежая продукция. Но у меня в морозилке нашёлся пакет замороженной цветной капусты, которую я покупала несколько раз зимой. Хочу её пустить в готовку.
  • 21.07.2020 - 17:07
    Кешью жареный "Моя цена" не самые плохие орехи, которые я когда-либо ела, но все-же в следующий раз возьму орехи другого производителя.
    Кешью одни из моих самых любимых и доступных по цене орехов. Поэтому я очень часто покупаю их для перекусов. Беру орехи абсолютно разных производителей, те, которые устроили по цене. В этот раз это кешью жареный "Моя цена". Стоили они 118 рублей за упаковку 100 грамм. Изготовитель-г. Краснодар.
  • 07.04.2021 - 19:29
    Удачный вариант слоеного бездрожжевого теста. А какой «Наполеон» получается из этого теста…ммм… . Готовится торт быстро и получается вкусно. Два варианта приготовления торта «Наполеон». Очень много аппетитных фотографий.
    Приветствую любителей выпечки! Я часто пеку и тесто готовлю сама, но есть моменты, когда нет времени «ставить» тесто. Именно в такие дни меня выручает магазинное тесто. Если мне необходимо слоёное тесто, то я часто покупаю полуфабрикат марки «Моя цена».
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.04.2021 - 14:52
    Зачем платить больше, если дешево не всегда плохо и невкусно. Икра не красная, а кабачковая Моя цена даст фору другим, пусть у неё и не самый удобный формат, да и минус имеется. Состав, цена и сочетание с булгуром.
    Одно время я покупал кабачковую икру "Черемшанский продукт" в высоких стеклянных банках под закатанной крышкой. Частенько просто говорили о ней - черемшанская. Помните её? Знаете такую? Производится она очень давно. Для меня кабачковая икра этой марки была самой лучшей.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.05.2021 - 11:06
    Отличная основа для пиццы. Состав конечно не идеальный, но зато очень удобно! Рецепт детской пиццы АМОНГ АС.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы написать положительный отзыв на основу для пиццы " Моя цена".   Этот продукт продается в прозрачном пакете:   Безусловно такая упаковка это только плюс.Так как можно до покупки разобраться в качестве продукта. Например, проверить не прилипает ли основа друг к другу.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37