Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:36

Очень хотелось порадовать себя какой-нибудь бьюти-новинкой. И глаза случайно выхватили коллекцию помад Guerlain la petite robe noire. Глаза просто разбежались от обилия красивых оттенков. И названия у них подобраны очень интересные. Мой взгляд остановился на оттенке Red heels.

Футляр довольно симпатичный, ничего лишнего и вычурного.

Помада в стике красивого, глубокого красного цвета, без шиммера.

На губы ложиться ровно, в складки не затекает, контур не плывет. По текстуре очень нежная. Губы совершенно не сушит. Количеством слоев можно менять яркость цвета. На губах глянцевая. Как минус имеет сладковатый привкус, который иногда вызывает першение и специфический "герленский" запах. Помада нестойкая. С губ слазит не очень красиво: остается только красный контур. Поэтому приходится часто поправлять макияж.

В целом помада мне понравилась. Это действительно красивый красный цвет. На данный момент это моя помада-любимица. Хочется еще парочку цветов приобрести из этой коллекции. Но цена очень кусается, даже с максимальной скидкой.

И помада на губах при дневном и искусственном свете.

дневной свет

Достоинства
  • Блеск
  • Возможность варьировать интенсивность цвета
  • Красивая игрушка
  • Красиво на губах
  • Красивый футляр
  • Не сушит губы
  • Необычная
  • Освежает образ
  • Прекрасный оттенок
  • Придает глянец губам
Недостатки
  • Нестойкая
  • Присутствие запаха
  • Присутствие сладкого вкуса
Svetochka_Timoninaрекомендует
08.06.2016
Хоть она и не стойкая, я купила себе оттенок Розовый бант Love сначала у меня были пробнички, но как только они закончились сразу же побежала в магазин Smile