«RED ROSE» , Россия, Витязево - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Витязево

• 30.06.2011
    Среди соотечественников бытует мнение, что хороший отдых и достойный сервис можно найти только на заграничных курортах. Наш последний отпуск полностью опроверг этот предрассудок.В пользу отдыха в пределах России было много аргументов, наиглавнейший и неоспоримый из которых льготный отпуск.
  • 03.04.2013
    Прочитала на этом же сайте отзыв и поехали. Теперь решила написать и сама.) Наши дети всю зиму вспоминаю про красную розу (как они ее называют) и готовы собирать чемоданы. Попробую конкретнее.) Удобный номер средних размеров, правда мы приходили в него только спать.
  • 21.08.2013 - 12:36
    Разочарование, Подлог, Жажда наживы.
    Гостевой дом Руслана, Витязево, Толстого 10. Жили в Руслане на Толстого 10 с 11 по 19 августа 2013 года. Бронировали в мае, с предоплатой. Все по порядку: Обещали трансферт - четко обеспечили. По приезду в номер оказалось, что он вообще не соответсвует описанию на сайте!!!
  • 17.07.2014 - 23:37
    Сравнительно недорогое жилье с удобствами на переулке Морском, 3
    Начну с того, что об этом гостевом доме мы даже и не знали, ехали в Джемете в другой дом, но там все оказалось занято или дорого, без кухни. Таскали нас агенты (они там на каждом шагу высматривают потенциальных клиентов) по всяким домикам, гда даже на 3-4 дня не брали, минимум 5, не ниже 2000 за…
  • 18.07.2014 - 00:07
    1500 т.р. за чистую светлую трехместку в июле! Что еще надо?
    Это мой второй отзыв на жилье в Витязево. Я уже рассказывала о соседнем гостевом доме irecommend.rucontentsravnitelno-nedorogoe... В этот раз расскажу о номере, где жили наши родственники, с которыми мы вместе и отдыхали. Это все тот же переулок Морской, только 1, соседний с нашим.
  • 29.09.2014 - 13:25
    Не плохой отель, но до моря далеко.
    Отдыхали в этом году в гостевом доме "Тихий уголок" в п.Витязево на ул. Черноморская 123A. Сам гостевой дом понравился. Особенно хорошо там будет детям. Есть небольшой бассейн, куча качелек,горок,разных домиков, есть где поиграть. Каждый вечер детская дискотека и показ мультфильмов.
  • 09.06.2015 - 15:04
    Отличный отель
    Нашли мы этот отель через интернет в этом есть свои плюсы,ты точно знаешь куда ты едешь и не надо бегать пол дня в поисках жилья.Отель находится в самом центре Витязево,до моря минут 5-7 обычным шагом,до парка развлечений 3 минуты и хочу отметить шума от развлечений не было,в номере было тихо.
  • 11.08.2015 - 17:12
    гостевой дом хороший, но Витязево муравейник
    В 2014 году решили отдохнуть в Витязево ( собрались внезапно а с жильём там проблем нет) поэтому выбрали его.Жилья там на любой вкус , мы искали с бассейном , не далеко от моря , и с недорогими ценами. Попался нам гостевой дом РОЯЛ (royal) . Бронировали через тур фирму.
  • 02.04.2016 - 11:20
    Не посоветую никогда и никому данный хостел
    Наконец решилась написать свой отзыв о так называемой "Южной дубраве", расположенной в поселке Витязево по ул. Толстого 22. Для тех кто не любит читать кратко: с водой перебои, что зубы не почистить, отношение хозяйки оставляет желать лучшего, условия не соответсвуют заявленным, питание слишком…
  • 21.07.2016 - 12:25
    Ориентация на детей, семейный отдых. Все по пунктам
    Отдыхали в 2015 году. У нас семья из 4 человек. Бронировали номер 3-х местный с балконом. Для младшего ребенка брали детскую кроватку и это стоило 100 руб в сутки.   Мы добирались на поезде до Анапы. Там нас встретили на машине.
  • 14.08.2016 - 23:01
    Хороший и уютный гостевой дом
    Гостевой дом "Белый парус": 1) на территории есть бассейн без подогрева. Его чистят по мере загрязнения (если народ купается, то утром и днём). 2) есть детская площадка, состоящая из 1 качеликов обычных и 1 домика. Мелочь, а приятно отдыхающим.
  • 28.07.2020 - 10:53
    Отель-середнячок в центре Витязево, или сервис по-русски.
    Здравствуйте! Честно говоря, отдых на нашем море я не очень люблю, хотя само Чёрное море обожаю. Так уж вышло, что, путешествуя, мы остановились в посёлке Витязево на пару ночей. Решение было спонтанным, поэтому и жильё мы искали на месте.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 14.07.2020 - 05:47
    Хотела попасть туда несколько лет, но сбежала через 1,5 часа))) Прозрачное озеро с голубой водой и форелью размером по локоть, дайвингом и место, где приятно купаться, но больше не вернемся.
    Об этой базе я слышала ОЧЕНЬ много и давно хотела сюда попасть. Но видимо, когда очень много представляешь, то вылезаешь за грань того, что может быть реальностью, так же и здесь))) Года 3 я точно собиралась и в этом году решила, что во что бы то ни стало поехать.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • Один из лучших спа-отелей Крыма. Все подробности в одном отзыве!
    Я давно хотела побывать в спа-отеле "Ривьера Санрайз", расположенном на алуштинской набережной. Рекламные проспекты манили большим бассейном, большими номерами и собственным парком. Поэтому этой зимой я раскошелилась и побывала здесь. Делюсь зимними впечатлениями!
  • 06.07.2020 - 12:08
    2020 июль|Домик у озера со всеми удобствами, магазины, тир, сахарная вата, катамараны и многое другое за приемлемую цену! Всё о базе "Заря"
    Всем добрый день! Лето — пора отпусков, отдыха. С молодым человеком решили поехать на Увильды вдвоем: жить в домике у озера, отдыхать, загорать и купаться. Простите, втроём: с нами был наш кот, ему отдых понравился. Стоимость аренды домика на трое суток составила 5100 рублей, что довольно дёшево.
  • 20.07.2020 - 23:29
    Камелия 🌺 Бюджетный отдых в Геленджике летом 2020 прямо у моря
    Из трех основных черноморских курортов Краснодарского края - Сочи, Анапа и Геленджик - последний мне всегда нравился меньше первых двух. Все потому что в Геленджике нет как такового пляжа - широкого и удобного . Приходится постоянно ездить в соседний Дивноморск, чтоб поплавать.
  • 23.07.2020 - 12:12
    Прекрасный отдых! Подробный обзор. Июль 2020.
    Пансионат Фея-2 в посёлке Джемете в городе-курорте Анапа находится на Пионерском проспекте 107а. От самого проспекта нужно пройти в сторону моря, чтобы попасть на территорию.   Огромная территория, много корпусов, есть бассейны взрослый и детский, аквапарк, детская площадка, голубятня.
  • 09.08.2020 - 15:42
    Немного о русском сервисе или "Вы куда вообще?" - такой фразой встречают в "АдлерКурорте". И все-таки ставлю 5 баллов, отдых удался!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Адлеркурорт" корпус Дельфин , где мы с моим 7-летним сыном отдыхали с 26 июля по 6 августа 2020. 1. Размещение От аэропорта Дельфин находится в 20 минутах езды, что крайне удобно.
  • 06.08.2020 - 22:16