Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 11:49

Давно хотела себе такой приборчик, для домашнего применения, профессиональный мне ни к чему, но от "приличного" производителя -- что-то из разряда Supra или Polaris. А эту пилку купила, потому что она является точной копией Supra. Лишнее доказательство того, что все оно сделано в Китае.

Вот я и думаю, что и по характеристикам они должны быть аналогичны. По мощности они точно одинаковые - 3 Вт. Вот только у Супры в технических характеристиках пишут самый главный параметр - количество оборотов - 3000 в минуту, а у Эйвонской пилки об этом умалчивается. На горячей линии в компании мне уклончиво ответили, что, к сожалению, в технических характеристиках прибора эта информация не указана. Так что, или они не знают с какой скоростью крутится ролик, или же эту цифру просто стыдно обнародовать))

В принципе, прибор хороший, эффект получается лучше, чем при использовании металлической тёрки (пемзой я не пользуюсь). Быстро, просто, удобно. Я не любитель сидеть в тазике и распаривать ноги, мне проще насухую повжикать. При прижимании притормаживает, оно и понятно - всего 3 Вт.

Вот такой результат после использования - пыль скапливается между роликом и корпусом:

Если вам не нужен профессиональный аппарат со скоростями в десятки тысяч оборотов, то берите этот. Для домашнего применения самое то. Ещё крем на пяточки и к лету будет красота.

В комплект входит один дополнительный сменный ролик, что стало для меня приятной неожиданностью.

И советую приобрести заряжаемые батарейки, я на Алиэкспрессе беру.

Достоинства
  • Быстро
  • Просто
  • Удобно
Анна Калинкинарекомендует