Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Редкая группа крови - отзывы

• После Серафимы смотреть на актрису К.Порубель как-то не хотелось,но уж очень нравятся актёры Прохор Дубравин,Устинова и Орлов. Все восемь серий ,как говорится, на одном дыхании,главная героиня вызывает если не восхищение,то уж уважение точно.
  • 23.12.2013
    Посмотрела первые две серии нового фильма "Редкая группа крови". Каковы первые впечатления? Ну если в главной роли Екатерина Порубель - то это опять жизненный сериал про сильную, не очень внешне привлекательную, но красивую своей душой, деревенскую женщину.
  • 24.12.2013
    Свершилось! Наконец-то по "Первому" каналу начали показывать сериал "Редкая группа крови"! Почему я так пафосно сообщаю об этом? Да потому, что моя любимая супруга уже неделю как просит меня проконтролировать, чтобы мы не пропустили первую серию. И я отследил , включил....
  • 24.03.2014
    Мне сериал понравился. Люблю я смотреть такие фильмы. А главное, что сюжет не заезженный. Пусть, конечно, опять про несчастную женщину, которая в конце находит свою любовь, но все же сериал снят не под копирку. Я считаю, что Екатерина Порубель хорошо справилась со своей ролью.