Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 14:57

Всем доброго времени суток!

Поговорим о маске для лица Пальмароза Be Young от производителя Спивакъ.

Данная маска была выпущена по заказу для сети магазинов Бьюти-Маркет, но приобрела я ее в фирменном магазинчике Спивакъ в ТЦ Город, Лефортово.

Упаковка: продолговатый пластиковый бутылек бежево-розоватого оттенка с отщелкивающейся темно-коричневой крышкой. На не броско оформленной бежевой этикетке изображено название продукта и входящая в состав растительность.

Советы по использованию:Способ применения:Состав:Рекомендаций по типу кожи и возрастной категории на упаковке не обнаружено.

Масса: 120 г.

Срок годности: 18 месяцев.

Произведено в России.

Точную цену не помню, что-то в пределах 150-180 рублей.

Аромат: приятный, травяной с цитрусовыми отголосками. Чувствуется что-то знакомое, может это розмарин. Запах мне понравился, ненавязчивый, ассоциируется со свежестью. Ощущать его на лице во время нанесения маски довольно приятно.

Характеристики: субстанция зеленоватого оттенка, по консистенции густая, однородная, кремовая.

Распределяю по руке.Расход: применений на десять хватило и еще на пару раз осталось.

Моя кожа: склонна к жирности и воспалениям, вследствие чего я стараюсь избегать питательных масок, так как попадались экземпляры, способные провоцировать высыпания. Но на этот раз решила рискнуть и не пожалела.

Применение и впечатления: использовала не чаще одного раза в неделю. Маска легко распределяется по коже, смывается тоже довольно легко. Перед смыванием немного массирую лицо мокрыми руками, субстанция при контакте с водой образует белесуую пенную эмульсию, как и обещал производитель.

Выглядит эта эмульсия примерно так:

При распределении по коже ощущается, что маска достаточно жирненькая.

Держу на лице минут десять, за это время не испытываю никакого дискомфорта, нет жжений и пощипываний, ощущаю лишь тонкий аромат.

После смывания чувствуется, что кожа напитанная. На ощупь кожа мягкая, гладкая, шелковистая.

При прикосновении не ощущается ни жирности, ни липкости, заметно лишь легкое сияние.

Тон немного выравнивается, хотя сильного выбеливания нет.

Покраснений, как и любого другого дискомфорта не наблюдается.

Новых воспалений не провоцирует.

Фото до/после:

Резюмируя, маска приятна в использовании и устроила меня по всем параметрам. За что ставлю пять.

Читайте также и другие мои отзывы на маски для лица:

Отшелушивающая маска для совершенства кожи True Perfection

Маска Лаванда из голубой глины

Маска для лица апельсиновая из желтой глины

Укрепляющая маска Чарующая Индия с маслами сандала и семян кунжута

Маска для лица Lush Морские водоросли

Маска для лица Спивак Мятная из белой глины

Маска для лица очищающая Avon Карибские каникулы

Маска-гоммаж с минералами мертвого моря Превосходное очищение

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
12.02.2017
У меня такая же кожа, присмотрюсь Smile
12.02.2017
Раз хорошая надо пробовать!
Интересная маска!
Впервые вижу маску в бутылке Big smile
у тебя то пены кусковые, то маски в бутылках
12.02.2017
Не видела еще такую такую новинку. Сначала показалось, что баночке неподходящая для маски)) Мне кажется, название надо было другое выбрать для такого средства, странная маска по консистенции получается Big smile
12.02.2017
У меня кожа не жирная, но воспаления бывают, поэтому маска подошла бы Smile
12.02.2017
Люблю такие комфортные маски для лица, формат немного необычный, но эффект от маски нравится)
12.02.2017
Вот таких масок я еще у них не видела. Эх, доберусь когда-нибудь)
Inc аватар
Inc
12.02.2017
Очень необычная упаковка в бутылке, таких еще не видела, как-то нестандартно. Да и масочка жидковата, для меня формат удивителен)
Маркой Спивак еще совершенно не знакома, в планах приобрести.
12.02.2017
никакого различия на фото не увидела, но если питает маска хорошо, можно взять)
Маргарита85, это все Спивакъ виноват, у них любовь к банкам из под кетчупа Smile
tatiana_mgn, что не так с названием то? Маску назвали Пальмароза, потому что в составе эфирное масло пальмарозы, все логично.
Beauty Anabel, я не знаю, как можно наглядно продемонстрировать на фото эффект питания Smile
Queen_Carolina, M_a_s_h_a, AnnaS, Ирсула, sova2021, fimmi, Inc, АсяПростоАся, спасибо, что заглянули Smile
12.02.2017
Мне бы подошла, у меня жирная кожа. На фото до и после видно, что поры сузились-это отличный результат.
13.02.2017
Эти масла в составе мне нравятся, я их и отдельно использовала, так что можно и в маске попробовать.