Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:06

Очень давно я искала бледно-бледно голубой оттенок лака и совершенно случайно нашла в такой бюджетной марке, как Ноготок, в серии Fresh summer gel effect. Также мне приглянулся еще один представитель этой линейки, фисташковый красавец.

Покупала их еще летом, цена была в районе 2 долларов за 10 мл. Указано, что лаки произведены во Франции, но верится в это с трудом, а точнее вообще не верится. Но это и не важно, для меня главное как лак себя поведет, а он показал себя с наилучшей стороны.

Особенностью этой серии является достаточно толстая кисточка, с помощью которой можно легко и быстро прокрасить ногтевую пластину. Консистенция также удачной густоты, она кремовая и прекрасно распределяется по ногтю. Т.е. в нанесении лаки не капризны, что редко для таких оттенков.

По насыщенности они плотные, но лучше наносить в два слоя. Хотя на коротких ногтях достаточно одного. Сохнут не долго, с сушкой вообще мгновенно. Лаки глянцевые и красиво блестят.

По стойкости также проявляют себя с лучшей стороны, держатся около недели. Хотя признаюсь, на моих ногтях многие лаки долго носятся, т.к. всегда наношу их на базу и покрываю закрепителем.

Ну и наглядно демонстрирую как они смотрятся на ногтях.

Оттенок 06.

Оттенок 03.

Он же с матовым покрытием.

Меня эти лаки полностью устроили и порадовали. Безусловно, могу рекомендовать.

Тингарекомендует
очень красиво смотрится Smile
такие свежие оттенки!
Голубой просто загляденье Love
Зелёный просто покорил. Love
Красота!
Таких лаков еще не видела.
11.02.2015
Как же мне нравится оформление флакона, так мило.
Ногти класс, цвета класс.
Эээх, жаль, что у нас такие лаки ни разу в продаже не видела.
ОХ, какая красота! Оба оттенка великолепны! Love
11.02.2015
очень милые приятные оттенки!
11.02.2015
Катюш, зеленый - нечто Love На твоих ноготочках все лаки прекрасно выглядят!
Очень умиротворяющие цвета :3
11.02.2015
Красивые ноготки Love оттенки летние яркие
скорее бы уже лето Party
Пролистала отзыв раз 10 туда-сюда, разглядывая фотографии. Ну просто вай-вай-вай! Самый красивый отзыв за сегодня Innocent
Отличное покрытие! Смотрятся оба оттенка нежно, глядя на них так уже хочется весны и солнышка, а еще нолубого неба и зеленых листочков!
Форма ногтей потрясающая!
12.02.2015
Мне нравятся лаки этого производителя.
О! Какие оттенки!!! Love :love: Love
12.02.2015
Очень интересные оттенки Smile Особенно 03 понравился. Люблю подобные. Очень хороший глянец. И такие милые, забавные флаконики Big smile
12.02.2015
Очень красивые и нежные оттенки Smile
12.02.2015
Какие красивые цвета! И покрытие выглядит, действительно, как гель-лак!
не видела такой Crazy
12.02.2015
Шикарные оттеночки, и ноготки тоже супер!
13.02.2015
ого!! какие красавчики! и маникюр опупенный!
14.02.2015
Не видела таких,надо поискать,очень понравились!
15.02.2015
Очень красивые лаки в свежих, весенних оттенках.
17.02.2015
Потрясающе красивый у Вас маникюр! Love
Великолепные оттенки и замечательный глянец! Обязательно куплю, если увижу в продаже!
17.02.2015
оттенки потрясающие)
19.02.2015
Промолчать невозможно - смотрятся шикарно! Уложила просто мастерски, так ещё и цвета такие красивые Smile
19.02.2015
Голубой просто потрясающий. Жаль, что в России этот бренд не представлен.
21.02.2015
какие соочные цвета ShockSmile
01.03.2015
надо будет в магазинах посмотреть, оттенки у вас очень красивые, люблю спокойные цвета, мне они кажутся более благородными ))
09.08.2015
очень красивый голубой!где искать лаки данной марки?
09.08.2015
Девушки, огромное вам спасибо за приятные слова и оценку отзыва Laughing out loud

Lidysik,
у нас в Одессе они продаются буквально везде. От супермаркетов до магазинов косметики. Не могу точно сказать где их найти именно в вашем городе Sad
27.09.2015
Ноготок последнее время очень даже радует! Smile