Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:06

Жирная, проблемная кожа, чего ты только не перепробовала с моей помощью!!! Скрабы, маски, гели, лосьоны, крема, салфетки и прочие косметические средства. Сейчас опишу плюсы и минусы Скраба для лица Чистая линия очищающий: (+) в том что он и вправду очищает поры, есть эффект свежести кожи, она "дышит", тон кожи немного выравнивается и даже присутствует легкий эффект отбеливания (лично у меня),ну и, конечно, цена, для многих немаловажный вопрос, скраб дешевый, около 50 рублей. (-) Все же консистенция оставляет желать лучшего. Он немного жирноват, и частички крупноватые и грубые. Сильно тереть кожу при нанесении этого средства не стоит. Запах на любителя, для меня резковат. НО, в целом он не плох! Использовать можно. И даже нужно. Редко, но метко!!! Smile
Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • освежает
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • запах приторный
  • немного грубоват
Всезнаечкарекомендует
  • 18.02.2020
    Приветствую всех) Расскажу Вам о скрапе с абрикосовыми косточками «Чистая линия». Я пользую этим скрабом уже около 3 лет. Упаковка в стиле «Чистой линии» - в зелёном цвете. И продаётся в коробочке. На которой и написано много информации. Внутри тюбик. Объём: 50мл Цена адекватная - недорого.
  • 20.04.2019
    Обожаю этот скраб, прекрасно справляется со своей задачей. Немного грубые гранулки, не для чувствительной кожи, но мне подходит идеально. Для чувствительной и подверженной раздражениям лучше использовать такой же скраб с косточками малины.
  • 18.06.2012
    Пишу отзыв от себя (19 лет), от сестры (30 лет) и от мамы (48 лет). я положительно отношусь к марке "Чистая линия", но вот их скрабом довелось попользоваться впервые только сегодня, когда приехала к маме в гости.
  • 09.06.2012
    Взяла я этот скрабик по совету подруги. Ей нравится, чтобы прям кожа скрипела от чистоты. Я не такая фанатка "скрипа", но решила попробовать. Тем более цена приятная (я заплатила около 40руб). У меня кожа склонная к сухой, но не чувствительная.