Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 09:52

Отношение в моей семье к колбасным изделиям нейтральное, покупаем редко. А уж если берем, то только ветчину "Столичную" от "Вязанки". Эта ветчина прекрасно подходит для различных салатов или просто для бутербродов на завтрак.

Консистенция плотная, однородная, с небольшими кусочками мяса. Это хорошо видно, когда нарезаешь ветчину. Вкус нежный. Ветчина не слишком соленая, а специи подобраны в меру. При стоимости порядка 250 рублей вы получаете батон вкусной ветчины.

Причем ветчины сделанной из настоящего мяса, без ГМО и прочих гадостей. Основа ее состава это свинина и говядина.

С небольшим добавлением соли, крахмала и пряностей. Советую покупать именно эту ветчину за ее натуральность, вкус и доступную стоимость. Кстати, чтобы ветчина лучше хранилась, рекомендую в холодильнике держать её в пластиковых контейнерах. Всем удачи.

nina99ermolenkoрекомендует
  • 26.01.2021 - 14:59
    Смели и пяти минут не прошло))
    Привет-привет, друзья мои! Сегодня у нас на повестке копченые Баварские колбаски от ТМ Стародворье. Нигде в сетях не встречались мне такие, а то бы отзыв родился бы ранее.
  • 01.02.2013 - 09:24
    Та самая.... Вкус детства
    Вы помните, как пахла колбаса в далеких 80-90 годах? Еще раньше не помню, маленькая была.... Но вот забыть запах докторской, до сих пор не могу....Правда была по талонам, но зато какая м-м-м...За эти годы много перепробовали и, буквально в позапрошлом году, свекровь привезла нам палочку колбасы,…
  • 15.01.2017 - 20:37
    Не поняла, почему не ветчина и почему "Балыковая"...(((
    На Старый Новый год муж купил всяких вкусностей, в числе которых - варено-копчёную колбасу "Балыковая Вязанка". Честно говоря, когда я на неё посмотрела только, мне показалось, что: 1. это - ветчина, 2. ветчина эта - куриная. Но в составе, указанном на упаковке, от курицы нашлись только яйца.
  • 12.03.2020 - 09:37
    Мясная ветчина,с отличным вкусом!
    Доброго времени суток! Стародворские колбасы покупаю довольно часто и качество всегда радует! Сегодня купил ветчину за 179 рублей,по скидке(259р без) Фирменная упаковка.Связанная палка ветчины!
  • 27.05.2020 - 10:54
    Сосиски с кусочками сыра и ярким копченым ароматом. В эти сосиски производитель не жалеет класть сыр!
    Привет всем заглянувшим !   Едите ли вы сосиски? Все мы знаем, что это не самая полезная еда, да и не всегда вкусная, но порой попадаются аппетитные варианты. Сегодня расскажу о сосисках "Ядрена копоть с сыром".
  • 25.02.2017 - 16:29
    Состав при прочтении не отбивает аппетит. И на том спасибо. Фото.
    "Вязанка" "Сливочные" сосиски обитают среди сосисок средней ценовой категории на полках сетевых продуктовых магазинов. На вид обычные светлорозовые, традиционного размера. Продаются в вакуумных прямоугольных упаковках по 500 г. Или в полиэтиленовых пакетах по 1,4-1,6 кг. Цена 380-400 руб.
  • 04.11.2017 - 23:06
    Не очень вкусные
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю сосиски, перепробовала много разных и наткнулась в Пятерочке на эти. По акции цена была 100 рублей за 8 штук. Привлекла красивая яркая упаковка и производитель - "Стародворские колбасы" знаю только с хорошей стороны.
  • 08.11.2017 - 22:05
    Фирменная новинка от "Стародворских колбас".
    Доброго всем дня. На днях увидела в супермаркете одну вареную колбаску.Бегло прочитала на упаковке слово Докторская. Производитель мне то же хорошо знаком ЗАО "Стародворские колбасы", г.Владимир. Купила. А когда домой принесла, то поняла, что это не та колбаска, которую беру обычно.
  • 04.10.2018 - 15:06
    Средняя варёно-копчёная колбаска из мяса птицы
    Сервелат купили дети по акции "за полцены". Две колбаски по 350 граммов, вместе 700. За одну получается 59 р. Две стоят 118. Неплохо. Сомнения в качестве были, хотя марка знакомая. Уровень средний, не вкуснятина. Но съедобно. Ранним утром сделали бутерброды к кофе, пошло. И по второму разу тоже.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...