Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:59

ששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששששש

Я благодарна этому сайту, так как именно на нем я нашла своего самого любимого котю! Красивый ангелок достался мне... За 25 копеек:) Я даже не звонила - на картинке он был такой красивенький, я думала, его давно кто-то забрал! (а объявление висело дня 4). Написала я прямо на сайте, что-то типа "если он еще у вас, вот мой номер, я с удовольствием приду и заберу")))) и автор сразу же позвонила:) Фотки именно с того объявления. Как тут не влюбиться, не понимаю!)))))

не в тему отзыва, но котя, уже взрослый, третий год у меня жил... ушел и не вернулся. Очень хочется еще кота, но я привязываюсь сильно, и плачу каждый раз, как вспоминаю... так что больше никаких котов(((( но если бы захотела, пошла бы выбирать только на этом сайте))))

Кот уже во взрослом виде)

сори за композицию)

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

После котика я пыталась "втюхать" свой побитый телефон на запчасти. Знакомый проконсультировал, сказал что все запчасти можно продать за 1500грн или около того, но на сайте моя модель была по 700грн и собственно, все искали подешевле. Мне звонили, пытались торговаться, в итоге я оттуда удалила сообщение, и продала так. А на сайте не вышло из-за других "конкурентов")

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Так же, я в начале октября оказалась в другом городе без жилья... Собственно, этот отзыв пишу, сидя в комнате, которую нашла благодаря ОЛХ))))) Объявление было свежее, прямо с утра того дня, как я должна была где-то ночевать. Я позвонила - оказалось первая, комната была шикарная за такую цену (в объявлении фото не было, но иногда встречаешь. с фото лучше конечно...))) Так вот, потом я приехала вечером с вещами, и хозяйка сказала, что после меня кинулся звонить весь город - но я перваяяяя))))) и поэтому поселили меня. Это было без посредников, меня попросила хозяйка паспорт только, и все, я зажила себе спокойно))) Хозяйка тоже шикарная женщина, ей уже за 60, но реально адекватный человек. Объявление размещал ее сын, и звонила я ему тоже, а уже после поселения обменялись номерами с хозяйкой)

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Впечатления от сайта самые хорошие, мне очень повезло с котиком и жильем. Еще я там в поисках несерьезных подработок, пока только смотрю, лень прям пойти работать но если решусь, отпишу что и как:)

Достоинства
  • Бесплатная подача объявлений
  • Бесплатная регистрация
  • Полным полно всего подряд...
Недостатки
  • Нельзя оставить отзыв о продавце
Outer Spaceрекомендует