Опубликовано 9 Июль, 2018 - 09:06

Помню, когда только открылся этот магазин, он сразу стал ОЧЕНЬ популярным. Т.к. огромный выбор современной одежды по нормальным ценам. Мы очень часто покупали мужу там джинсы, большой выбор мужских симпатичных футболок.

Я же себе найти там не смогла совсем ничего. Не знаю, может у меня с возрастом чувство качества обострилось и мне кажется данный магазин не для меня, но иногда даже я нахожу там интересные вещи.

В этот раз в магазин затянула меня подруга, она там всегда находит что то интересное. Я ходила с ней вокруг и тут мои глаза наткнулись на него... Топ с кружевом с большим выбором цветов. Я взяла примерить розовый и сливовый. Розовый нереально понравился внешне, но мне совсем не подошел, а вот подруге со смуглой кожей сел идеально!

Я же выбрала сливовый, т.к. он подошел отлично к моему цвету кожи.

Топ просто суперский, вот реально ОЧЕНЬ хорошего качества из приятного материала. В нем не жарко, комфортно и стильно. Считаю данный топ очень полезной покупкой на лето для любого. В нем можно хоть куда. На работу, на пляж, на встречу с подругой, гулять с собакой... Идеально просто! Подумываю взять еще в другом цвете. Очень уж он мне понравился.

Подруга нашла себе гораздо больше вещей, а мне хватило топа и легкого летнего кардигана, в котором совсем не жарко, не холодно и очень комфортно! Цвет выбрала серый, а так там очень большой выбор! И размеры очень радуют, что XL это прям очень хорошо, что и маме можно такой купить. Т.е. сигмент не на самых стройных. Цена у него со скидкой всего 350 руб.! Я считаю, что это прям очень заманчиво!

Ассортимент там огромный, начиная от пуховиков, заканчивая трусами... По идее всегда можно что-то найти, например футболку. Цены правда очень приятные и располагающие, особенно в период распродаж.

Достоинства
  • Демократичные цены
  • Частые привозы новых коллекций
  • Частые распродажи
Недостатки
  • Невсегда хорошее качество
OlaFloraрекомендует
09.07.2018
Магазин неплохой, но иногда приходится много времени потратить, чтобы найти что-то стоящее Smile
11.07.2018
У нас, кажется, такого нет.
  • 12.06.2020 - 17:59
    Мне понадобилось почти десять лет , чтобы найти свой неотразимый наряд !
    ВСЕМ привет ! Помню те времена, когда среди моих знакомых был настоящий ажиотаж на вещички и аксессуары из этого магазина . Мне он тогда казался таким крутым. Но, посещая тот магазин , я все чаще выходила без покупок. Объясняю почему.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.