Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:00

Я редко прихожу в восторг от какого-либо средства, обладая весьма капризными волосами Я постоянно нахожусь в поисках идеальных средств по уходу за ними. Но идеальное средство для предотвращения сечения Я уже нашла! Давно приглядывалась к нему в магазине, читала разные отзывы в нэте, и никак не могла решиться на покупку. Всё же купила...Эх почему Я не сделала этого раньше!? Можно было не обрезать с щемящим сердцем 10 см своих волос, дабы избавиться от секущихся кончиков....

Постриглась Я в первый день весны(это считайте пол-года назад), в тот жен день купила жидкие кристаллы и начала ими пользоваться. и вот на данный момент(учитывая всё лето под палящим солнцем, морской водой и пр.) реально нет(!!!) секущихся кончиков!!! Не поверила б ни за что если б сама не убедилась! Раньше после состригания кончиков волосы начинали сечься уже месяца через 2, а сейчас кончики живые, эластичные, как будто только после стрижки. Запах у кристаллов сладковатый, очень приятный, консистенция маслянистая, но не жирная, из волос сосульки не делает!

Мне хватает 2-х нажатий чтоб распределить на все кончики волос(волосы по плечам вперёд зачесала, 1 каплю на одну сторону, одну на другую и всё!) Учитывая использования их день через день-использовала за пол года меньше половины баночки(баночка 60 мл), так что они ну ооочень экономно расходуются. Цена до 100 грн, точно уже не помню, вроде 96-98...На волосах аромат держится довольно долго, но он слабый и не навязчивый. Буду покупать всегда, пока их будут выпускать, потому что для меня это идеальное средство! Рекомендую всем кто мечтает забыть о секущихся кончиках и отрастить шикарные волосы! Успехов Вам в этом деле!Smile

P.S. Сегодня добавила фото волос с момента стрижки и по сей день.

Цвет волос разный из-за освещения и вспышки. Я довольна видом своих волос, кристаллы Брелил - это мой mast have навсегда! Smile

Достоинства
  • Долгосрочный эффект
  • Очень эффективное средство
  • Предотвращает сечение кончиков
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Экономичны
Недостатки
  • Для cебя не выявила
MeLenkaрекомендует
  • 29.10.2012 - 15:31
    Мне нравится. Просто нужно знать, чего вы хотите от волос.
    Волосы у меня волнистые. Когда короткие - так совсем вьющиеся. При этом вьются они не красивыми локонами, как в рекламах укладочных средств, а как им удобно.
  • 18.04.2020 - 10:41
    Подружиться нельзя выбросить. Как же правильно поставить поставить запятую?
    Доброго времени всем заглянувшим. Мне редко попадаются средства к которым я не могу найти подход, но вот одно из них.   Производитель: ООО "ЕвроТехнополис".Объем: 100 ml.   УПАКОВКА: прозрачный пластиковый флакон, объемом 100 мл.
  • 25.02.2018 - 21:00
    « У вас прекрасные волосы. Я бы поехал в отпуск с вашими волосами. » Нежность (La délicatesse) С жидкими кристаллами от Brelil вы обречены на успех❣️
    Польза жидких кристаллов Жидкие кристаллы это несмываемое средство для ухода за волосами, которое используется для достижения различных целей. В зависимости от проблемы можно подобрать любые виды кристаллов.