Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 08:31

Приветствую всех читателей моих отзывов.🙋🏼‍♂️

Хочу поделиться своими финишными впечатлениями о сети магазинов "Красное&Белое".

В общем-то я ровно относился к этим магазинам, хотя и ассортимент, ну, то есть непосредственный подбор напитков в ассортименте меня и не устраивал: водочный выбор километровый, а коньячный - всего один стеллаж, импортные портвейны вообще представлены одним-двумя видами. Одним словом, дешёвый ассортимент. В общем, на мой взгляд, бедноват, но покупатели есть, ну, и ладно. За всё время посещений накопил я в этой сети всего 8% скидки на свою карту.

Ходил я чаще всего в магазин, находящийся в Звенигороде - в Москве-то побольше выбор винных магазинов. Попадались и качественные напитки, и контрафакт. В этот раз заглянул я к ним, чтобы купить рядовой коньяк. Присмотрел коньяк армянский 5-летний "Арарат".Выбрал его, безусловно, из-за дешевизны:

На ценнике, ведь, чёрным по жёлтому написано: "796 руб."

Но на кассе произошла метаморфоза: 796 превратились в 826!

Мне не жалко, и не очень-то я переживал, извинись кассир за ошибку сотрудников, однако она просто и сухо сказала, что они не успели заменить ценник. В общем, вышел я из магазина, как последний лох, с чувством, что мною попользовались кошки. Не отказался от покупки только с целью написать данный отзыв.

Справедливости ради надо сказать, что, после моего звонка в головной офис, они перезвонили, извинились, сказали, что я могу вернуться в магазин и получить возврат разницы в цене, но, понятное дело, я не стал этого делать, а за разницу в цене я лучше сделаю им мелкую пакость. Что и делаю.

В общем, не рекомендую я сеть магазинов «Красное&Белое»: минусов больше, чем могут скомпенсировать их плюсы.

Подписывайтесь и следите за обновлениями! 🙄

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••••★★★•••

P.S. Почитайте мои отзывы про алкоголь и его производство:

👍🏼Старейшина 10-летний Dali

👍🏼Коньяк Courvoisier VS

👍🏼Водка «Merlet&Fils» (Мерле эт Филс) Nuage

👍🏼Измеритель pH жидкостей с автоматической калибровкой

👍🏼Бочки от Майкопского бондаря

👍🏼Коньяк Бастион пятилетний

👎🏼Коньяк для нежданных гостей: армянский коньяк Arvest 5-ти летний

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★•••★★★•••

P.P.S. Хотите узнать больше о коньяках в магазинах «Красное&Белое», почитайте: коньяк отзывы, армянский коньяк, хороший коньяк, коньяк цена, коньяк лет, коньяк, коньяк, коньяк vsop, коньяк сколько, коньяк курвуазье, коньяк арарат, какой коньяк, домашний коньяк.

Достоинства
  • В шаговой доступности
  • Дешевые цены
Недостатки
  • Возможный контрафакт
  • ПЕРСОНАЛ
AVozbalне рекомендует
Я тоже туда редко хожу.. теперь совсем не пойду
👍
03.09.2020
Он в моем доме и то покупаю только яйца, да мороженое ребенку по пути из садика.
03.09.2020
Не знаю как яйца, а алкоголь у них бывает отвратительного качества. Бывает и наоборот.
03.09.2020
Ни разу не была и даже не встречала, хотя знаю, что в моем городе эта сеть есть.
Интересный отзыв. Поддержу.
Спасибо.
Ужасно просто!!!
03.09.2020
Всё меньше и меньше в магазинах хорошего алкоголя.
03.09.2020
Я туда хожу только за вкусным мороженым 😀
03.09.2020
бывает...но, вроде как, не смертельно Wink
03.09.2020
Не смертельно, но мелко, противно и не солидно для сети. Если б на 1000 накололи - и то солидней было бы.
Поддерживаю, Ваша "пакость" достигла цели. Drunk
Не хожу в эту сеть
Спасибо за отзыв Smile
03.09.2020
А я у нас и не видела такую сеть, может вообще нет. И, видимо, к лучшему.
05.09.2020
пару раз заходила - покупала мороженое
21.09.2020
А мне вполне нравится магазина. Бардак с ценниками практически в любом бывает. Но очень удивился, когда не нашел там балтику 0 грейпфрут. Вкусное же...
21.09.2020
Да и мне было сносно. Некоторые коньяки у них дешёвые. Но... не солидно повели они себя. Sad И дело не в сумме, а в факте.
23.09.2020
И у меня после подобных ситуаций пропадает желание ходить в конкретный магазин. Одно время ходили в Красное&Белое, но открылся Винлаб рядом, так что перешли на их продукцию)
08.01.2021
Несколько в непонятках от Вашего отзыва... . Покупали преимущественно в одном магазине...., говорите что иногда был контрафакт...., сами же пишите что после звонка в головной офис Вам предложили решение и Вы отказались.... . И почему Вы не рекоммендуете тогда данную сеть? Исходя из данного отзыва, я считаю, что надо уволить (посадить) персонал отдельно взятого магазина. С уважением, Евгений.
08.01.2021
А что тут понимать? Если в этом конкретном магазине такое отношение к клиентам, велика вероятность, что и в других такое же - если администрация допускает, что дело доходит до такого.
"Вам предложили решение и Вы отказались...." - но настроение - то уже было испорчено.
P.S. После этого случая пока обхожу стороной эту сеть.