Категория: Нижнее белье
Бренд: Serge
Тип нижнего белья: Боди
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 12:22

Не так давно в нашем городе открылся отдел Serge.

Зайдя в отдел глаза разбежались от этого хлопкового многообразия. И сорочки, и платья, и белье, и боди. И много много всего. Порадовало то, что все вещи прекрасного качества за совсем небольшие деньги. Приобрела себе белое боди маечкой и кучу трусиков.

Боди прекрасно село на тело. Я ношу 46 размер, а все вещи в Serge измеряются по объему груди и бедер. У продавцов имеется специальный календарик-подсказка по размерам.

Боди оказалось очень носким. В инструкции написана ручная стирка, но я его стираю в стиральной машине в режиме деликатной стирки (собственно, как и все белье и весь трикотаж). Пока ничего не закаталось и не испортилось.

Боди носится без нижнего белья. Но я надеваю под него стринги. Прекрасно смотрится и так.

Вообще боди делает девушку гораздо грациозней и сексуальнее (правда правда).

Итак, отныне я являюсь постоянным покупателем этой торговой марки. Прекрасное качество.

Достоинства
  • Долговечность
  • Качество
  • Невысокая стоимость
Sally58рекомендует
  • 14.05.2015
    Купила эту вещь в первую очередь для того, чтобы носить со штанами, так как не хотелось задумываться "а не торчит ли что-то из штанов?" и не поправлять их постоянно.Оказалось, что боди - это очень удобный предмет белья (не считая того, что в туалете нужно расстегивать-застёгивать на три кнопочки…
  • 09.09.2013
    С наступлением холодов перед любой девушкой встаёт вопрос о том, как грамотно и удобно "утеплиться". Раньше я покупала всевозможные майки (в основном турецкого производства), которые постоянно задирались вверх в самый неудобный момент, собирались под кофточкойплатьемрубашкой в гармошку и…
  • 18.09.2014 - 10:24
    Это просто "секси-шмекси"!!! Просто улетное боди, подойдет как стройняшкам, так и пышечкам (скроет недостатки) Цена для такого качества смешная!(+фото)
    Как увидела этот боди на Bon prix, сразу же влюбилась в него. Почитала кучу восторженных отзывов на сайте и решилась на покупку. В тот момент я весила на 10 кг больше чем сейчас, и меня подкупило то, что боди выполнен в виде корсета и очень хорошо утягивает и скрывает животик.Спереди вставка на…
  • Не все модели качественные.Фото.
    Года три назад моя подруга была в командировке в Минске,и купила там своему мужу трусы.Причем здесь я?))Просто они оказались ему малы,и она отдала их мне-для моего мужа.Это были две пары трусов,такие же как на фото зеленые,только в черном цвете.Мой муж сносил их практически до дыр,такие они были…
  • 01.12.2013 - 18:35
    Удобная и красивая - муж доволен!
    Люблю красивую одежду для дома. Она поднимает настроение и помогает оставаться привлекательной для самых важных в нашей жизни людей - в моём случае, для любимого мужа. А ещё очень люблю натуральное бельё, особенно хлопок.
  • 16.01.2013 - 15:44
    мое любимое на каждый день
    Всегда была дамочкой "в теле", а после рождения дочки и декрета стала вообще женщиной - как это мило говорят "с формами". Пока сидела дома эти формы особенно не смущали, а после выхода на работу в новый коллектив, где дамочки все размера 44-46, а большая часть коллектива - мужчины, пришлось…
  • 02.11.2013 - 16:49
    Восхитительно...+фото
    Боди просто великолепное! Впервые заказанное соответствует фото, даже еще лучше, чем на фото! Кружево хорошее, синтетика конечно, но качественная, не катается. Кольцом его зацепила не раз, но никаких следов или стрелок на нем не появилось. Заказывала размер 32-34. Цвет красивый и насыщенный.
  • 01.12.2013 - 01:25
    Романтика))) +++ ФОТО
    Заказывала в интернет-магазине женского белья [ссылка] . Очень красивое, нежное, романтичное боди с длинными рукавами. Производитель - Польша ( фирма Hamana ), и думаю именно поэтому боди имеет исключительное качество. Боди выполнено из полупрозрачного упругого гипюра с мелким цветочным узором.
  • 09.02.2016 - 14:26
    Эротический боди-комбинезон от польского бренда Livia Corsetti.
    Привет!   Данный комбинезон покупал мне муж. Это уже не первое белье от этого бренда, которое радует своим качеством. Производителем эротического белья является Польша . В интернет магазинах невероятно огромный выбор интересного белья по относительно доступным ценам.
  • 13.02.2014 - 14:14
    Если хотите выглядеть безупречно (фото)
    Давно задумывалась о приобретении формирующего белья, позволяющего выглядеть безупречно в любой одежде. И, вот, наконец-то решилась на покупку этого боди Подробную информацию о нем можно почитать на сайте продавца. На свои параметры 88-67-94 заказала размер 36.
  • 07.02.2016 - 04:54
    Эффектное чёрное боди, в котором вы будете неотразимы))
    Не могу сказать, что являюсь большой поклонницей эротического белья, всяких ажурных комбинаций и трусов с мехом, или сплошь прозрачных бюстгальтеров...
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.