Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 16:55

Всем читателям пламенный привет!

К своему стыду, я дожила до 35 лет и не сделала ни одной инъекции в лицо, хотя это самое лицо уже давно говорит "пора!"

Пока мои поджилки трясутся при одной мысли о косметологах и здоровенных шприцах, я активно пользуюсь антивозрастной косметикой для ухода. Уже лет с 25 покупаю себе крема с кислотами и недетскими составами.

Самый результативный уход демонстрирует косметика марки Vichy. Я даже консультировалась с профессиональными косметологами относительно состава антивозрастных средств от Виши, и все в один голос их одобряют. Правда, с оговоркой - говорят, что эти средства будут отлично работать на дамочках возраста 50+. Для 35 тоже, конечно, подойдут, но без вау-эффекта в сравнении До и После.

До 50 мне еще далеко, однако проблемы с лицом уже имеются. Морщины, носогубные складки, тусклый цвет кожи уже предательски выдают мой год рождения.

Поэтому я с нескрываемым восторгом взялась опробовать антивозрастные ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Объем. Средство выпускается в ампулах, можно взять набор из 10 штук, можно из 30 на месяц. Но скажу честно - я не вижу смысла покупать 10 штук. За 10 дней Вы толком не поймете этот продукт и не ощутите всех его полезных свойств. Если уж собираетесь основательно подойти к уходу за кожей лица - не скупитесь и берите курс на месяц! Объем одной ампулы: 1,8 мл, это на две процедуры в день, утром и вечером.
  • Назначение. Средство предназначено для интенсивного увлажнения кожи и сокращения даже глубоких морщин.
  • Стоимость. Курс из 30 ампул стоит 3 595 руб. Сейчас, кстати, на сайте бренда скидка на средство.
  • Прямая ссылка на продукт ТУТ

УПАКОВКА

Виши, как всегда, образцово-показательно оформили свой товар и оснастили его максимально информативной упаковкой. Всё необходимое о косметике можно прочитать прямо в магазине с коробочки.

Открыв коробку, мы видим три ряда из ампул, по десять штук в отдельной картонной подставке.

Есть у меня особый трепет перед ампульной косметикой. Возникают ассоциации с высокотехнологичными лабораториями и современной медициной.

Каждый десяток ампул сопровождается пластмассовым дозатором.

Ампулу вскрываем, одеваем дозатор сверху.

Мне показалось не очень удобным использование ампул. При вскрытии есть риск поранить пальчик. А еще пару раз было такое, что мелкие частички стекла попадали в дозатор и слегка лицо покарябали. Потом я стала вскрывать ампулу более аккуратно.

Почему именно ампулы, а не тюбик?

Дело в том, что стеклянная ампула не пропускает ни грамма воздуха, что позволяет надежно сохранять активные компоненты средства. Благодаря такой упаковке, продукт не окисляется и не портится.

В итоге получается такой флакончик. Одна ампула - один день, на утро и на вечер.

То ли у меня лицо маленькое, то ли жидкости в ампуле слишком много, но у меня всегда оставалось средство даже после двухкратного применения. Позже я стала щедро поливать сыворотку и на шею, и на зону декольте. Вот тогда средство расходовалось полностью.

Сыворотку я поливала сразу из ампулы через дозатор на лицо. Ибо если лить сначала на ладошку, жидкость рискует убежать сквозь пальцы.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ОЩУТИМО УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ

ДЕЛАЕТ КОЖУ БОЛЕЕ УПРУГОЙ И ГЛАДКОЙ

СОКРАЩАЕТ ДАЖЕ ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ

Раньше, когда я была помоложе, и лицо еще не было похоже на чернослив, а больше на персик, я вполне могла пренебречь сывороткой и было вполне достаточно увлажняющего крема. И только сейчас, в 35+ осознаешь важность многоэтапного ухода за кожей.

После первого применения:
кожа ощутимо увлажнена

Через 10 дней:
Кожа заметно более упругая и гладкая

Спустя 1 месяц применения:
Морщины, даже глубокие, сокращены

Судя по обещаниям производителя, эта сыворотка способна удвоить увлажняющие способности крема, с которым мы ее используем, а если пройти 30-тидневный курс, то и помолодеть и похорошеть можно без серьезных вмешательств!

СОСТАВ

Производитель делает упор на то, что состав у сыворотки довольно минималистичен. И правда, компонентов здесь всего десять.

aqua / water, ascorbic acid, butylene glycol, dipropylene glycol, glycerin, sodium hyaluronate, hydrolyzed rice protein, hydrolyzed hyaluronic acid, hydrolyzed lupine protein, pentylene glycol.

Я вижу в таком минимализме одни плюсы: средство не перегрузит кожу лишней химией, снижается риск аллергических реакций.

Активные компоненты

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

У сыворотки легкая и маслянистая консистенция.

Средство прозрачное, с желтоватым оттенком.

Ярко выраженного запаха у продукта нет. Есть небольшой цветочный аромат, ненавязчивый и быстро слетающий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использовала сыворотку ежедневно утром и вечером в течение 30 дней.

Сначала умывалась с пенкой, потом наносила продукт от Виши. Несколько капель на лицо, побольше в проблемные места, где носогубки и морщинки, и несколько на шею и грудь.

При нанесении на кожу, средство образует липкую пленочку. Потребуется примерно пара минут, чтобы сыворотка высохла полностью.

Затем, когда средство подсохло, обязательно наносим увлажняющий крем, чтобы "припечатать" им сыворотку. Если использовать сыворотку соло,то в этом не будет смысла - быстро слетит с кожи и Вы не ощутите всех полезных свойств продукта.

Перед описанием результата расскажу про

МОЙ ТИП КОЖИ

Скажу сразу, случай у меня непростой, и есть над чем поработать. Про свои морщины на лбу, в области носогубки и вокруг глаз я уже упоминала. Ситуацию осложняет комбинированный тип кожи с жирным лбом и носом, широкими порами и черными точками. При этом щеки остаются сухими независимо от времени года.

В последнее время стала замечать покраснения и небольшие пигментные пятна на лице.

Учитывая анамнез, стала подбирать уход более тщательно.

РЕЗУЛЬТАТ

Этот отзыв я пишу после того, как использовала сыворотку до последней капли. Так что авторитетно могу делать выводы о работе средства после целого курса в 30 дней.

Когда сыворотка закончилась, мне хотелось плакать. Это такая редкость, когда косметический продукт становится для меня незаменимым элементом в уходе, и я уже не представляю без него, как дальше жить Smile .

Производитель обещал эффект увлажнения с первого применения. Я заметила больше - кроме интенсивного увлажнения, кожа с сывороткой приобрела эффект сияния, визуально выглядела более холеной.

За этот эффект я очень полюбила сыворотку!

После 10 применений я отметила, что кожа стала более свежей и упругой. При этом жирные участки не страдали - поры не забились, прыщи не повыскакивали. Сыворотка, несмотря на витамин С в составе, который является потенциальным аллергеном, не спровоцировала покраснение и прыщи.

Цвет лица стал лучше, пропал мой нездоровый сероватый подтон кожи - следствие недосыпа и вечной усталости.

После 30 дней производитель сулил минимизацию глубоких морщин. Увы, нет, глубокие морщины так и остались на месте. Но я никогда не питаю иллюзий и изначально не рассчитываю, что средство для наружного применения станет равнозначной заменой инъекциям у косметолога.

Сыворотка от Vichy выполняет свою программу минимум выполняет. Работоспособность средства вполне оправдывает его стоимость. Я сполна получаю то, что ожидаю от уходовой косметики - интенсивное увлажнение, улучшение структуры кожи, разглаживание мелких морщин и хороший цвет лица.

ИТОГ

Я более чем довольна ампулами для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist. Теперь мечтаю прикупить еще один курс из 30 ампул, продлить удовольствие от использования и дальше наслаждаться результатами).

Перечислим все ДОСТОИНСТВА средства.

❤️ информативная упаковка

❤️ лаконичный состав

❤️ в составе есть гиалуроновая кислота и витамин с

❤️ нет резкого запаха

❤️ не вызвал аллергии

❤️ подошел жирной коже

❤️ интенсивное увлажнение

❤️ разглаживает морщинки

❤️ улучшает цвет лица

❤️ кожа выглядит гораздо лучше после применения курса.

К сожалению, выявились и НЕДОСТАТКИ.

высокая стоимость - продукт не все могут себе позволить

завышенные обещания производителя по поводу глубоких морщин

мне нужно было приноровиться к аккуратному использованию ампул.

Несмотря на незначительные минусы, продукт мне очень понравился! Считаю, что с ампульным уходом я стала выглядеть лучше и немного моложе своих 30 с хвостиком).

Всем удачи и до новых встреч! Пока-пока!

La_Muchachaрекомендует
Ты не одинока Smile , я дожила до 38 и ни одной инъекции Laughing out loud
Ампулы эти многие хвалят. Вот думаю, может всё-таки рискнуть и купить.
01.04.2020
я бы купила обязательно, но финансы пока не позволяют Sad
01.04.2020
эта сыворотка у меня в "хотелках", с витамином С пока не выходит подружиться, концентрат от Kiehls оставил смешанные впечатления. От Vichy новинку попробовать очень хочу, но вот цена, отталкивает((
01.04.2020
Я вот раньше тоже не дружила с витаминосодержащими средствами. Лет 10 назад покупала на Айхерб крем с витамином С, но у меня с него все лицо пятнами покрылось.
Здесь же не было такого эффекта, может, концентрация витамина более щадящая.. .
01.04.2020
Вот у меня такая же реакция на витамин С, весь лоб пятнами был. При этом солнцезащитными средствами я пользовалась
ой-ой...
теперь с маркой Kiehls буду осторожна!
да, к сожалению, витамин С тот еще аллерген Puzzled
Прекрасный эффект. Хорошая ТМ .
Фото с Фридой Калло меня покорили ?
01.04.2020
Smile спасибо! мне Фрида тоже очень нравится)
01.04.2020
Люблю средства с подобными компонентами, может как-нибудь позднее и до ампул подобных руки дойдут.
01.04.2020
попробуйте их, думаю, не пожалеете)
01.04.2020
И я с тобой))) 37 скоро. Но у меня уважительная причина. Инъекции нельзя, потому что аллергик. А сыворотку такую с пептидами тоже с удовольствием попробовала бы. Тестировала пилинг, тоже хорош.
02.04.2020
дааа, аллергикам подобные инъекции противопоказаны Sad в таком случае, безопаснее наружные антивозрастные средства Smile
оказывается, нас, таких дам бальзаковского возраста, тут много Laughing out loud
02.04.2020
Ну мы же старожилы сайта Big smile Буквально у истоков!
01.04.2020
Пора приглядеться внимательное к данному бренду!
02.04.2020
Виши очень рекомендую, хорошая косметика!
02.04.2020
Эффект однозначно есть. Классные ампулы оказались, хотя уход от виши вообще хорош
А уколы всегда поставить успеешь Laughing out loud хотя я бы лет так в 28-29 начала уже Laughing out loud
02.04.2020
моей подруге крутой косметолог сказал, что уже с 25 пора Big smile а то потом будет поздно)
я подожду, пока в жизни слегка другие приоритеты расставила Smile
02.04.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)
04.04.2020
это правда - и я с удовольствием желаю повторить курс)
03.04.2020
Я пока только читаю об этой сыворотке, но блин, понимаю что результат классный. А с витамином С я очень дружу, хотя думала что будет дикая аллергия, а как оказалось наоборот, очень люблю этот компонент.
И хорош уже себя в старушки записыпать с кучей морщин Laughing out loud , все норм у тебя!
04.04.2020
Big smile ну, если брать среднестатистический возраст авторов айрека, я действительно старушка.
если витамин С тебе подходит, думаю, сыворотку надо попробовать, но попозже) косметологи рекомендуют Виши дамам постарше.
05.04.2020
Хороший эффект! Сейчас как раз конкурс на них на скин ру. Надеюсь повезёт. Очень хочу попробовать. А самой купить денег нет.
05.04.2020
о Боги, я тоже лечу на скин ру Love и Вам желаю удачи!
05.04.2020
У меня все смешалось, сейчас зашла - там другие ампулы в конкурсе. На эти конкурс уже прошел. Вы видимо в нем и выиграли.
Мне почти 39 , и я тоже ни разу даже не переступила порог ни косметолога,ни парикмахера)) и ничего..)
Все стараюсь уладить люксовым уходом. Кстати говоря только последние пару лет,а до этого вообще толком ничем не пользовалась. Хочу вам посоветовать то,что реально делает моложе. Это очищение,очень хорощее очищение кожи от марки Sensai. Я была поражена результатом. Даже не думала что очищение может играть такую значимую роль в омоложении.
22.07.2020
спасибо за рекомендацию, обязательно почитаю про этот уход Wink