Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 13:22

несколько раз

Не будет фото, ими вкус не опишешь. В общем, к кофе Якобс я отношусь очень неплохо. Покупаю давно. Подсела на Якобс велюр. В общем, дома стал заканчиваться кофе. А его я беру только по скидкам, т.к. считаю вообще очень завышенными цены на этот напиток. Пакетик 75гр обошелся мне в 115р. И как же я рада, что не купила его за полную стоимость или 2 пачки! Внутри пакетика оказались довольно мелкие гранулы кофе. Окай, расход меньше (поэтому я люблю сублимированный кофе, не так быстро кончается). В свою кружку 350мл я обычно насыпаю одну ложку кофе, мужу в 650 - около трёх ложек. Заливаю кипяточком... Пошёл запах... Но не обычного растворимого кофе, или молотого сваренного в турке, производитель же нам обещает смесь растворимого и молотого кофе. Аромат кофейного напитка откуда-нибудь из школы-садика-больницы!!! Ну, думаю, может, не всё так уж страшно, и это просто мои придирки? Делаю глоток. Вода с привкусом кофе. Очень пустой напиток. Иногда у меня бывает заскок, что я не напиваюсь кофе и ставлю кофемашину второй раз, но не меняю кофе. Остаётся уже полчаса назад заваренный. Вот примерно такая же бадяга этот Якобс Монарх Милликано. Муж подтвердил, что кофе никакой, что реально пустой, велел более его не покупать.Чего и вам советую. О, а ещё осадок... Меня не смутило, что он есть вообще, кофе ж примесью молотого. Но вот "поведение" этого осадка.... Либо зёрна реально в пылищу смолоты, либо это и не кофе вовсе (состав на упаковке не указан вообще). Если от молотого кофе видно крупицы, то от якобса осадок как глина какая-то постепенно размывается остатками жидкости на дне.

Достоинства
  • Ни одного не нашла
Недостатки
  • Подозрительный осадок
  • Слабый вкус
shmonstrне рекомендует