Опубликовано 27 Январь, 2011 - 16:22

как-то приобрела себе эту подводку!так как до этого жидкой подводкой не пользовалась, искала что-нибудь недорогое.нашла ЭТУ!цена по-моему 130р.аппликатор мне понравился, и дизайн очень привлек.купила!ЗРЯ!красит она ярко, впринципе рисовать стрелки этим апликатором удобно,НО!хватает её ровно дойти до работы!к полудню она уже крошится,стирается,трескается,вообщем бяка.при покупке несколько сомневалась,потому что до этого пробовала тональный крем этой фирмы,провалялся год потом выкинула,с тех пор косметику ninelle обхожу за километр!вот так вот!
milly_blackне рекомендует
  • 16.04.2011
    Купила эту подводку в надежде, что она будет стойкой - вроде недешевая, стоит рублей 150. А вот качество хуже, чем у более дешевых, например аналогичной подводки флер. Наносится она хорошо, но через пару часов размазывается.
  • 25.07.2012 - 20:42
    ничего лучше я не пробовала!!! _ фото состава
    ой девочки, влюбилась.. на работу нам принесли целый арсенал косметики майк лорис, я решила посмотреть что там у них есть, понравилось мне многое, но денег было не густо, и вот она достает мне подводку, и говорит что она классная, я ей не поверила, но она нанесла ее на руку, секунд за 5-10 подводка …
  • 19.09.2012 - 13:51
    белая подводка на глазах (фото)
    Вдохновившись удачной покупкой помад от лайм крайм, загорелась попробовать и новинку от этой фирмы- жидкую подводку. Тем более, что подводки я очень люблю. В линейке представлено 7 цветов, и все на картинках очень красивые, яркие и необычные.Для себя выбрала белый, т.к.
  • 05.11.2012 - 13:19
    Никакая не суперустойчивая и кисточка не удобная! + много фото
    Нужна была неводостойкая подводка, но при этом устойчивая, по невысокой стоимости. Т.к. из фирмы Арт-Визаж мне нравятся некоторые вещи, решила попробовать эту подводку, тем более, она как раз, была неводостойкой, а надпись «суперстойчивая» меня очень заманила.
  • 24.04.2016 - 17:38
    Сухая подводка от Jeans, подойдет тем кто только учиться рисовать ровные и выразительные стрелки, да и профи я думаю останутся довольны. Сухая подводка для глаз Jeans №1, №2
    Приветствую всех, кто заглянул! Стрелки в макияже это классика, то при помощи чего, можно легко и быстро сделать взгляд выразительным, поэтому продуктов для их рисования сейчас более чем предостаточно, гелевые, жидкие, в форме фломастера и т.д., я же сегодня покажу и расскажу о сухом варианте…
  • 06.02.2018 - 22:24
    Хорошая альтернатива более дорогим брендам
    Я ВСЕГДА крашу глаза, потому что светловолосым необходимо подчёркивать контуры. Подвожу верхнее веко чаще подводкой, нежели карандашом, т.к. первая, как правило, ярче, точнее и держится лучше второго. Уже год в моей косметичке тусуется чёрная подводка для глаз от Ffleur.
  • 22.07.2012 - 13:42
    Убогое качество как для Ninelle, особенно учитывая цену + фото линий
    Ninelle производит вроде как неплохую косметику. Эта подводка была сама дорогая у них в магазине (Watsons), консультант советовала ее взять.Из плюсов - можно разной толщины линии рисовать (см фото).Но в общем подводка меня разочаровала.
  • 06.10.2015 - 17:20
    ❤Я поражена качеством этой подводки!❤Она не убиваемая! Пишу отзыв, СПУСТЯ 1,5 ГОДА использования!❤Ничего лучше у меня ещё не было!❤ФОТО В ДЕЙСТВИИ❤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Продолжая тему декоративки, хочу рассказать вам об одной бюджетной подводке для глаз, которая меня просто покорила своим качеством! Это подводка Ninelle Dark Night Glam Touch.
  • 01.07.2013 - 12:54
    Иллюзия обмана (+фото)
    С карандашами для глаз мое жирное веко не дружит,поэтому предпочитаю подводки.Для более натурального образа использую коричневый цвет,поэтому и подводка мне нужна была коричневая.Конс в магазине заявила,что из коричневых есть только эта марка.Я взяла ее без затеста-подводка она и в Африке…
  • 25.11.2016 - 15:22
    Подводка Precision Ink от Ninelle - очередное разочарование в Ninelle... там что - только карандаши хорошие, и все?
    Я писала отзыв о тональном креме (отвратительном) от Ninelle - MATT EFFECT FOUNDATION, которое вообще-то я бы не назвала тональным средством, потому что этот продукт в виде жидкого пластилина вообще нельзя применять на лицо... Отзыв здесь: irecommend.rucontentvybrosit-nelzya-ispol...
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 24.08.2021 - 12:28
    Замечательные чистые пастельные подводки BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang.
    Приветствую!   Подводки я очень люблю. Люблю стрелки. В последнее время популярность набирают цветные стрелки. А в этом году трендом стали пастельные оттенки в макияже. BEAUTY BOMB не остались в стороне и выпустили гелевые подводки в пастельных, но при этом достаточно насыщенных оттенках.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.
  • 06.08.2021 - 15:44
    Графичные стрелки взмахом пера. Удобно ли пользоваться? Оригинальная и стильная подводка-фломастер
    Всем привет! Подводка помогает нам делать взгляд более выразительным, дополняет образ. Это мое первое впечатление от использования именно такого формата подводки-фломастера. До этого пользовалась только жидкими, и они постоянно отпечатывались у меня на веке.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.