Опубликовано 13 Март, 2015 - 23:27

Всем доброго вечера и бодрого утра! Сегодня речь пойдет о маске Tony Moly для чувствительной кожи лица склонной к частым воспалениям для меня то что доктор прописал!) Нанесла масочку согласно инструкции на 20 минут,маска поделена на две части одна часть для верха,то есть покрывает лоб, нос в общем т-зону,а вторая часть соответственно для нижней части лица, к чему эта морока задумана производителем мне если честно не понятно !?нуу у корейцев видимо свои заморочки))) Лежу я значит в ванной с этой маской на лице и мечтаю какой моя кожа станет гладкой и матовой,как например от этой масочки http://irecommend.ru/node/2148883 но не тут то было! Сняв через положенное время ее с лица и вбив аккуратно пальчиками остатки средства в кожу(следуя совету на упаковке) взглянула в зеркало и не увидела никакого эффекта, даже по моему кожа стала блестеть еще больше так же спустя 2 часа лицо осталось липким этот лосьон чем пропитана маска и не думает впитываться...пойду умоюсь водичкой...На мой взгляд маска эта пустая трата денег никому не рекомендую!

лицо до маски, умытое водой
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Много
Людмила 444не рекомендует
29.03.2015
Спасибо за отзыв!
29.03.2015
рада была помочь Smile
21.02.2016
Что-то в этом есть, ведь кожа в Т-зоне в основном намного жирнее, чем на щеках. Но я ни разу такую маску не пробовала