Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:22

Эту модель утюга приобрела несколько дней назад на [ссылка] за 1349 руб.. Основным критерием выбора было соотношение цена/качество. Так как мой предыдущий утюг был совсем старый ,без доп.опций и в принципе справлялся со своей задачей, то особых мега-ожиданий к новому утюгу у меня не было - главное,чтобы хорошо гладил и отпаривал за приемлемую цену Smile По цене ориентировалась до 2000 рублей. Среди Bosh, Philips, Tefal бфли модели дороже и не керамика Sad То что касается выбора марки, то недавно мне подарили мультиварку Redmond - нареканий пока что не было, всем довольна ,поэтому решила попробовать еще и утюг Redmond.

Первой же глажкой осталось довольна - быстро нагревается ( за пару секунд), хорошо скользит по ткани, удобно держать , благодаря резиновой ручке, вес относительно небольшой ,что тоже приятно. Результат - за 3-4 взмаха утюгом блузка отглажена Smile .

Особенно приятным было наличие доп.опций: функция самоочистки ,керамическое покрытие подошвы, резиновая ручка ,мощный паровой удар, вертикальное отпаривание ( еще не пользовалась этой опцией), увлажнение, индикатор работы, "капля-стоп" ,система защиты от накипи, длина шнура 2,1 м, в комплекте стаканчик для воды. мощность утюга 1800-2200 Вт.

В общем, считаю свой выбор удачным и экномичным! Качество меня устраивает на 100%. Рекомендую эту модель :- )

Достоинства
  • вертикальное отпаривание
  • длинный шнур
  • керамическая подошва
  • мощный паровой удар
  • самоочистка
  • удобная резиновая ручка
  • функция капля-стоп
Lefameрекомендует