Опубликовано 22 Июль, 2017 - 14:29

Мечтаешь о Мультиварке REDMOND SkyCooker M800S?

Я тоже мечтала, пока не купила ее.

Итак, моя первая мультиварка REDMOND M800S сгорела во время готовки (в использовании была максимум 10 раз). Пришлось ехать отдавать ее в сервис. Месяц она там провалялась и потом выдали акт о том, что она не подлежит ремонту и я могу прийти в магазин и забрать новую мультиварку.

Класс!)) Взяли новую мультиварку. Через 2-3 раза готовки погасла часть экрана (цифровое табло с отсчетом времени готовки). При управлении меню все работает исправно.

На 5-7 раз новая мультиварка начала вырубаться спустя 10 минут после начала работы.

Отвезли в сервис, нам через неделю перезвонили, сказали ехать забирать- оказывается она была просто не обновлена. Но почему-то о том, что не показывает часть экрана при отсчете времени, они забыли. Мне уже не хотелось ехать обратно и возвращать ее снова.

Желания готовить и экспериментировать в мультиварке после этих неприятностей нет. Готовлю в ней рыбу на пару, куриные котлеты на пару, плов и использую решим выпечка для приготовления хлеба или кексов.

Очень неудобно доставать чашу из мультивари после приготовления. Особенно если еда только-только приготовилась. Для того чтобы ее достать, потребуется приложить ловкость рук и пара прихваток . Или можно купить отдельно в том же магазине REDMOND щипцы для чаши.

Лично я сначала пробовала достать чащу прихватками, поняла, что это очень неудобно и решилась на покупку щипцов.

REDMOND сообщает, что можно управлять мультиваркой с любой точки мира? Правда чтоли? Только производитель забыл указать, что это работает только на радиусе блютуза и в лучшем случае это до 100м в открытом пространстве. В городских условиях зона действия в рамках вашей квартиры.

Если хочешь, управлять мультиваркой с дальних растояний (из магазина, работы, гостей и тп), то необходимо докупить Умный модуль управления REDMOND Gateway (работает от мобильного интернета МТС), который стоит около 3500т.р

k.barykinaне рекомендует
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 31.05.2020 - 10:16
    Лучший друг на пути к здоровому и вкусному питанию! Выбирала почти месяц, и уже год не нарадуюсь!:))
    Привет всем хозяюшкам) Давно собиралась написать отзыв о своей помощнице, но всё как-то руки не доходили. Но сегодня, вдохновленная кулинарными успехами, наконец, решилась вознести ей причитающиеся почести! Немного предыстории: О покупке мультиварки задумывалась давно.
  • 14.06.2020 - 20:26
    Впечатления спустя 5 лет эксплуатации. Точно оправдывает свою стоимость и делает кофе как из кофейни
    Всем привет! Кофеварка была подарена родственниками около 5 лет назад. И, как обычно бывает с подарками, активно пользовались ей только первые несколько месяцев. Потом лишь изредка. Кофе по типу американо заливали кипятком прямо в чашке, дома.