Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 16:23

Прочитала много негативных отзывов о Редуксине, о страшных последствиях и чуть ли не летальных исходах. Прям жуть!!! И как я решилась на прием такого страшного препарата, просто не понимаю.

Из предыстории. Ходила на шейпинг 2-3 раза в неделю больше года, вес 82кг в любое время года и суток без изменений, не скажу, что ем все подряд, но грешу конфетами, что уж скрывать))) Фигура конечно улучшилась, но как то не уменьшилась.

Последней каплей стало то, что моя весной купленная куртка просто не застегнулась на мне осенью, я просто была в шоке. Мой инструктор сказал, что просто кто-то много жретс. Она то и посоветовала мне попробовать этот препарат.

Дома обрыла весь интернет, отзывы и жуть и о хороших результатах, сомненья конечно были, решила купить дозировку 10, а не 15, и на 1 месяц, на всякий случай. Не судите строго, но к врачу не ходила, сидеть пол дня в очереди нет желания, и если что-то пойдет не так, всегда можно просто прекратить прием препарата.

Как в лучших жанрах попыток похудеть, с понедельника, я начала принимать таблетки.

Утром на работе запила водичкой и начала ждать страшных побочных явлений типа тошноты, головокружения, тахикардии, скачков давления и тому подобного. Честно сказать, паника и тахикардия началась сразу же после приема капсулы. ну думаю, все, сейчас скорую вызывать. Буквально в тот же момент рабочий день понесся с бешеной скоростью, и думать о действии таблетки просто было некогда. Когда наступило время обеда, на удивление рефлекс Павлова на 12.00 не сработал, и я не понеслась с бешенной скоростью в сторону столовой с желанием съесть слона(а медленно пошла))). В итоге, из побочек меня посетил только сушняк, все остальное - просто самовнушение и если не накручивать себя и не думать о скорой смерти, то и смерть не наступит.

Воды стала пить много, побочным явлением это не считаю, так как и раньше пыталась пить по 2 литра в день, но гораздо с меньшими успехами, а теперь пью и пить хочется.

Рацион изменился, стала есть меньше гарнира, больше овощей, порция конечно уменьшилась, полной потерей аппетита не страдаю, ем как обычно завтрак-обед-ужин, просто в меньших количествах и более правильную пищу. Грешу и сейчас сладким, просто не так часто и не с таким удовольствием.

Шейпинг как и раньше 2-3 раза в неделю, но вот он действительно с удовольствием, появилась какая то дополнительная энергия, то ли из-за таблеток, то ли от видимого результата, уж не знаю.

В итоге за месяц принятия таблеток вес с 82кг - 76 кг

Обхват талии с 88см - 79см

Обхват бедер с 116см -108см.

Учитывая, что чувствую я себя замечательно, думаю это хороший результат.

Пью конечно витамины, хотя моя еда не стала ими беднее, но все же, на всякий случай.

фото до и после

Теперь без страха и опасений за свою жизнь купила пачку сразу на 3 месяца, с той же дозировкой. Уж очень хочется вернуть ту фигуру, что была до родов.

Препарат советовать не могу, лучше уж обратитесь к специалистам, а то есть очень внушаемые люди, да и здоровье у всех разное.

А мне результат нравится, и так приятно покупать одежду на размерчик поменьше)

Через месяц дополню отзыв результатами.

Достоинства
  • Достаточно быстрый эффект
  • Контролирует аппетит
  • Не было побочных реакций
  • Снижение веса
Недостатки
  • Дорого
Kiss-kaрекомендует