Опубликовано 10 Май, 2015 - 12:36

Редуксин знаю уже 6 лет! Пила его в промежуток между появлением двоих детей , так как каждая беременность прибавляла мне 20 кг и после родов я не могла скинуть ни грамма. Сначала я не замечала что редуксин может быть разный, покупала и радовалась, но последний год я ощутима почувствовала разницу и решила разобраться! И так :

На рынке официально представлены препараты этих производителей Редуксин -Московский Эндокринный завод и Редуксин ОЗОН! Казалось бы ну и что что разные производители, ан нет! 3 года я пила препарат именно Московского Эндокринного завода и результат был очень хороший! Я худела на глазах, кушать не хотела, порхала! Побочки были конечно, но все было в рамках нормы! И вот родила я второго ребенка, набрала лишних 24 кг и решила что худеть нужно срочно!!! Купила редуксин и стала пить как всегда! На 4 день начала понимать что кушаю как раньше, эффекта ноль! Подумала может просто еще рано о чем то судить!. Оговорюсь, что купила сразу упаковку 60 шт по 15 мг. Прошел месяц, скинула 2 кг(((( прошел второй - ни похудела ни на грамм(( стала думать в чем же дело! может подделка? перерыла весь интернет- нет не подделка все хорошо! тогда почему я не худею? и тут на глаза мне попадается упаковка ОЗОН И МЭЗ.....И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!! РАЗНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! откапала я свою упаковку которую пила последней и эффекта ноль( я даже ее не допила, потому что не видила смысла)- это редуксин Озон((( Пошла в аптеку купила Редуксин МЭД И О ЧУДО, ЗА МЕСЯЦ МИНУС 7 КГ!!! пОЧЕМУ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ЭФФЕКТ?? вопрос меня мучил долго!! решила обратится к знакомой с которой вместе училась ( работник лаборатории) сравнив 2 таблетки она подтвердила мои домыслы , что в Озоновском Редуксине сибутрамина меньше сем в МЭД! ЭКОНОМЯТ НАВЕРНОЕ! ТЕПЕРЬ ИЩУ ТОЛЬКО мэдовский редуксин! он работает! и это я знаю точно!

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Отсутствие голода
  • Снижение веса
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Возможны побочные реакции
  • Разный производитель разный эффект
Tillisрекомендует
17.06.2015
Я по этому поводу читала другую инфу: дело в том, что производитель редуксина все-таки один-это Промомед. Но у промомеда есть мощность на ОЗОНЕ и на московском эндокринном заводе. Я пила и тот и другой. Разницы не почувствовала.Оба работали хорошо.
10.07.2022
Автор поста,подскажите п пожалуйста где именно Вы берете редуксин фирмы Московсеий эндокринологический завод- я купила в официальной аптеке фирмы Promomed и походу вообще не помогает