Reef Oasis Beach Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 28.10.2019 - 12:27
    История о том, как один отель отбил мне желание посещать Египет раз и навсегда ★ Sentido Reef Oasis Senses Resort - с одной стороны идеален, а что же с ним не так?
    Всем доброго времени суток!   На наше свадебное путешествие мы выбрали новую для нас страну - Египет, и, соответственно, новый отель - Sentido Reef Oasis Senses Resort 5. В данном отеле мы отдыхали с 26 сентября по 7 октября 2018 года, 11 ночей 12 дней.
  • 04.03.2020 - 16:23
    Пятизвездочный звездец! 🌠 Правда об уборке в Египте. Хотите профукать деньги и, частично, нервы?
    Dreams Beach Resort 5, почему такие хорошие отзывы? Сразу начну с главного: если б отель заявлял себя как 3 звезды или хоть натянутые 4, то все было бы адекватно. НО 5 звезд! Пусть даже египетских, я все понимаю. Но сорян, из-за немытого биде и лифта на пляже 5 звезд?
  • box аватар
    19.02.2017 - 11:03
    Отдых в Hauza Beach Resort (Египет,Шарм-эль-Шейх) Для любителей красочного подводного мира и хорошо покушать!
    Отдыхали в отеле Hauza Beach Resort (Египет,Шарм-эль-Шейх) . Это был наш первый семейный отдых в Египте. Этот отель нам предложили в агентстве. Т.к. мы летели первый раз, то решили довериться отзывам от девушки,что оформляла нашу поездку.
  • 27.01.2016 - 16:31
    Этот отель превратил меня в ПАРАНОИКА!!! + ФОТО ОТЕЛЯ
    Доброго времени суток, любители путешествовать! Хочу рассказать о своих впечатлениях об отеле Laguna Vista Beach Resort 5, Египет, Шарм-эль-Шейх. Для начала, небольшая предыстория.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • Один из самых лучших!
    В начале июля 2018 года мы отдыхали 12 дней в отеле Санрайз Арабиян возле берегов Красного моря. Если быть не многословной, то скажу так, самый лучший, вернусь еще много раз! Но а если более детально об отели, то читаем ниже. 1. Очень близко от аэропорта, примерное время езды, 10 минут. 2.
  • 27.04.2019 - 14:45
    5* заслуженно
    В Шарм-эль-шейхе остановились в отеле Sunrise Diamond Beach Resort 5 Пять звёзд заслуженно. Отель находится прямо на берегу моря, много корпусов. Территория большая, зелёная. Никого чужого не пускают, на входе охрана.
  • 14.12.2020 - 02:55
    Reef Oasis Blue Bay 5*
    Отдыхала в Reef Oasis Blue Bay с семьей в феврале месяце. Сразу скажу поехала в этот отель, потому что он был очень разрекламирован. Можно сказать впервые выбрала не по своему усмотрению, а из-за того что популярен. Расположен в тёплой бухте.
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 30.06.2021 - 10:59
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…
  • 01.09.2021 - 10:02
    март 2021 года - отзыв про отдых в отеле - вернуться сюда вряд ли захочется
    Египетские пятерки очень отличаются друг от друга - ведь даже знаменитый "Хаят" со временем ушатывается от постоянного использования - и то,что его перепродали и переименовали совсем не спасает его - нужно все время делать ремонты и вкладывать огромные деньги.
  • 15.08.2021 - 16:16
    Вот так выглядит настоящая восточная сказка ❤️ Невероятное место!
    Доброго времени суток!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о самом атмосферном заведении, которое мне удалось посетить, о кафе "Farsha", которое находится в городе Шарм-эль-Шейх, Египет.   Были в этом прекрасном заведении в этом году, буквально пару месяцев назад.