Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 23:04

Здравствуйте!

Мой опыт:

Разводили с физ раствором, пропорции не знаю. Колоть не больно, вообще не чувствуется. Результат через два три дня! Морщина межбровная разгладилась через три дня. Хватило на пол года

Перед иньекциями советовалась с косметологом и искала информацию

Резюмирую:

Refinex - Отличная альтернатива Ботоксу, значительно дешевле. Если что то не так , выводится без следа.

Состав Рефайнекса как и Диспорта, Ботокса: очищенный и лиофилизированный ботулинический токсин типа А

Отличает от других препаратов тем что - Отсутствует диффузия в ближайшие области.

Сертификат на китайскую компанию: KC Pharmaceuticals Factory
Производится - японская фирма: Medical Research Institute
Безопасный для здоровья

[ссылка]

есть китайский или корейский аналог нормального качества, главное не подделка.

Подробнее Рефайнекс 💉 [ссылка]

Заказать Refinex

uryyрекомендует
  • Ранее уже делала уколы красоты для избавления мимических морщинок - Ботокс и Диспорт. Но меня не устраивал маленький срок действия (3-4 мес.) и высокая цена. Решила попробовать Рефайнекс из-за его заманчивой цены (по сравнению с Ботоксом Рефайнекс стоил в 2 раза дешевле).
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 07.11.2019 - 10:38
    Релатокс До/После ⁉️ Какие 6-9 месяцев ⁉️ Несмотря на сильную побочку хотела рекомендовать, но не буду
    Добрый день всем!   В определённом возрасте начинаешь задумываться о поддержании молодости не только поверхностными средствами ухода, которые уже не справляются. Долго не хотела "колоться", уважаю дам, стареющих с достоинством.
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!