Рэгдолл - отзывы

• 09.08.2015
    Здравствуйте, дорогие айрекомендовцы. Решение написать отзыв про моего Кота пришло ко мне как-то спонтанно. Посмотрела я на него и подумала, что а почему бы и нет. Возможно кто-то прочтет и решит себе купить котенка такой же породы.
  • 01.09.2020
    О породе рэгдолл я узнала на выставке кошек. Сразу привлекла их ангельская внешность, кошки очень красивые! И удивило дружелюбное и спокойное поведение.Придя домой я начала шерстить интернет в поисках информации.
  • Все началось с того, что мне захотелось завести собаку. Но имелась проблемка: дома живет гиперактивный ребенок, который мог бы сделать собаке больно, а она его в ответ покусать.
  • 05.12.2017
    У породы рэгдолл (Ragdoll - тряпичная кукла в переводе) , выведенной в калифорнии, отсутствует ген агрессии. Поэтому кошки очень ласковые. Можно брать в дом, где есть дети. Он не поцарапает, не укусит. У породы так же снижена чувствительность к боли и низкий мышечный тонус.
  • 19.12.2017
    Всем привет! Начну с того, что еще полгода назад я знать-не знала, что это за зверь такой - Рэгдолл. Британцев, сиамских, сфинксов... О них слышали все. А Рэгдоллы у нас еще совсем не распространены. А зря!
  • 18.04.2019
    Однажды я влюбилась в картинку котика в Интернете и стала искать название этой породы. Оказалось парода звучит рэгдолл (ragdoll - тряпичная кукла), очень красивые породистые кошки, со своей историей происхождения... невозможно в них не влюбиться: в их характер, внешний вид.
  • 20.10.2020
    Почитала некоторые отзывы и удивилась! Порода Рэгдолл отличается не сколько своей внешностью, сколько поведением. Если ваш рэгдолл агрессивный, не дружелюбный, может быть он тоже рэгдолл, но явно бракованный.
  • Как-то незаслуженно мало на этом сайте и вообще в интернете отзывов владельцев об этой замечательной породе четвероногих друзей. Вот и я решил попробовать написать о семейной любимице Шейле (урожденной Инфинити - уже 9-ти месячной пушистой красатуле-лизунье породы Рэгдолл).
  • 06.05.2014
    + новые фото Назвала так отзыв - потому что когда впервые увидела эту породу - влюбилась по уши!!! Больше никого не хотела кроме рэгдолла) Напишу немного про характер: они добрые, ласковые, но не навязчивые, ходят следом как собачка.
  • Доброго времени суток всем любителям животных! Я,как любитель домашних питомцев,не могла пройти мимо такого чуда,как кошка породы Рэгдолл! Изначально,название этой породы,переводится как "тряпичная кукла" и это действительно правда!
  • L79 аватар
    04.08.2020
    Решила написать отзыв, т.к., возможно, он поможет кому-то определиться с выбором питомца. Ранее у нас уже была беспородная пушиста кошка, которую мы купили по любви с первого взгляда у станции метро и которая прожила с нами 10 лет.
  • 23.12.2015
    Первого Рэгдолла в своей жизни я встретила у друзей в Париже,удивило поведение,огромный кот(около 10кг) а играет как наивный котёнок с фантиками от конфет...Я тогда следа пометку об этой породе и начала присматриваться,не спеша,изучая всю их биографию и подыскивая надежный клуб...
  • 25.07.2015
    Кошка породы рэгдолл, появилась в семье благодаря случаю, посматривала объявления о животных и наткнулась на объявление в котором отдавали в добрые руки данную прекрасницу. Кошка необычайной красоты.
  • Этого сказочного кота папа подарил нам еще 7 лет назад! Рэгдолл - американская порода, переводиться как "тряпичная кукла" и в этом есть своя правда. Кошки этой породы очень мягкие, нежные и могут садиться, ложиться как человек! Очень умные и никогда не обидят человека!
  • Решила поделиться в Вами своим счастьем! Да, именно, счастьем. Потому что именно его испытываешь при общении с котами породы Рэгдолл. Порода была выведена в шестидесятых годах в США. В переводе "регдолл" означает тряпичная кукла.
  • Здравствуйте, дорогие любители кошек! Я всегда считала, что являюсь поклонницей собак, но год назад поняла, что кошки-моя истинная страсть. Сначала завели шотландскую вислоухую кошечку. Повелась на ее красоту и отзывы в Интернете.
  • 09.08.2018
    Наша кремовая прелесть и ласкуша Dolph Lundgren Reggionari, 8 кг счастья, любви и мурчания. 4 июля нам исполнился год и мы решили начать прогулки по парку. А то обидно всю жизнь просидеть в четырех стенах. С удовольствием ходит на шлейке небольшими перебежками.
  • 01.12.2014
    Честно сказать ранее к кошкам относилась ровно...собак любила и держали мы всегда собак... Я снимаю квартиру) и первые жильцы были мы с дочкой) далее рыбки))), не удержалась потом от джунгарика- хомячка когда покупала корм рыбкам...но и потом уже захотелось мне щенка...но мой молодой человек…
  • Я никогда не любила котов, но после того как увидела на ютуб породу рэгдолл, я расстаяла!!! Очень нежные, ленивые кошечки. Не царапает мебель, не предать! Очень умные!!! Вы даже сами не представляете насколько он вас понимает!
  • 08.11.2017
    Нашей кошечке 9 месяцев, умница и красавица. Зовут нашу красавицу Телина, у нее огромные голубые глазки м шикарный пушистый хвост. Уже два раза была на выставке и получила высшие оценки. Но главные выставки в декабре - будем получать чемпионский титул. Спать Теля любит в постели, рядом с хозяйкой.
  • 16.01.2016 - 11:42
    Я как истинная фанатка, знаю о породе все :))) Хотите, расскажу о плюсах и минусах? 3 видео нашей ласковой охотницы и много фото))
  • 24.02.2020 - 21:27
    Кому нужно, а кому не стоит заводить балинеза
    Всем привет!) То, что эта порода лучшая, утверждаю с высоты моих почти 30 лет владения разными породами хвостатых, а также просто знакомства с кошачьими друзей и знакомых..
  • 11.01.2016 - 23:06
    Нежнейшее создание. Все тонкости породы в одном отзыве
    Сложно ставить оценки породам животных.. настолько это личные предпочтения. Для экзотической короткошерстной кошки я не могу поставить ниже 5 звезд, так как, несмотря на некоторые проблемы с содержанием, эмоции, которые дарит этот котик невероятны ! Итак, расскажу о всех плюсах и минусах породы.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Печальная история разноглазой турецкой ангоры с хорошим концом
    История появления в нашем доме разноглазого чуда сопряжена с некоторыми грустными моментами. Начнем с того, что эту прелесть попросту выбросили на помойку рядом с нашей дачей в подмосковном Бекасово.
  • 09.03.2017 - 11:05
    Пожалуй добавлю каплю дёгтя в Ваши пушистые отзывы
    Я бы не советовала заводить эту породу НИКОМУ! И дарить! Хотя можете подарить, если хотите усложнить жизнь этому человеку! Для начала хорошие новости: Невские маскарадные пожалуй, самые красивые среди кошек! Особенно наш! Посмотрите)   Он очень нежный котик.
  • 18.07.2016 - 00:12
    ★Какой, простите, Тайсон?!! У вас же девочка! История моего "двуполого" корниш-рекса, фото на разных этапах жизни и несколько слов о том, какие "чудесные" заводчики нынче пошли. Каждый, зашедший в отзыв, не сможет спрятаться от любви лупатика) ★★★
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как в моей жизни появился забавный котёнок породы корниш-рекс. Хочу предупредить о том, что отзыв получился довольно длинным.
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 23.08.2020 - 12:22
    И снова спасенный комок шерсти) Да, выбрасывают даже породистых. Скоттиш страйт - в чем особенность породы и лучше ли они бриташек
    Всем доброго времени суток   А у меня снова история из жизни... Местами грустная, но со счастливым финалом Усаживайтесь поудобнее Почему мы решили завести котёнка и невероятная история о том, что выбрасывают даже породистых котят.
  • 03.08.2020 - 18:21
    Круглосуточный тыгыдык, персональные вещи и ежемесячные расходы: всё о жизни с бенгалычем
    За 4 месяца жизни с бенгалом мне кажется, что я живу с ним несколько лет. И не представляю, как может быть иначе) Выбирать котёнка мы начали 29 февраля в Москве (именно в этот день и родился наш Бэнджамин, о чём мы на тот момент ещё не знали).
  • 12.09.2020 - 12:47
    Какие болезни бывают у мэйн-кунов? Чего боятся? Что делать? История выживания любимого котопса + много фотографий.
    Всем привет! Сегодня хочу поведать историю одного мэйн-куна, рассказать об ошибках в уходе и питании, а также поделиться личным опытом преодоления предлагаемых обстоятельств. Для удобства читателей разделила весь отзыв на несколько частей. ПРОЛОГ.
  • 02.10.2020 - 10:20
    Как из адского котенка вырастить приличную кошку; сравнение невской маскарадной и сибирской кошек; кошка в доме с ребенком и аллергиком.
    Невская маскарадная кошка стала второй кошкой в нашей семье. За год до нее мы взяли сибирского котенка , о котором я рассказывала в прошлом отзыве. У мужа аллергия на кошек, но поскольку нашу сибирячку он принял хорошо, мы и решились на второго кота.
  • 15.09.2020 - 06:20
    Не ласковый и не нежный, но такой любимый зверь. Вислоухий кот с неправильными ушами. Вязка,котята и кастрация. Нужно ли избавляться от кота, если у вас появился ребенок?
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать свой отзыв о том, с чего собственно началось мое знакомство с сайтом Айрекоменд, а началось оно с прочтения отзывов о кошачьих породах. Замечательно, что их на этом сайте огромное множество. В результате был выбран ОН - шотландский вислоухий кот.
  • 13.08.2020 - 19:48
    Это любовь! Мама и сын одной породы, а характеры- земля и небо. Она- королева, а он-.... Конечно же принц:)))
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться нашей семейной любовью- нашими котами! У нас обитает два котика- Пуша и ее сын Тили. Пуше уже 4 года. Мы ее купили, когда ей было два месяца. Описание породы: К сожалению, у нас нет качественного фото ее детства, здесь ей уже месяцев 5 наверное.
  • 26.10.2020 - 09:14
    Фотообзор на Патришу, 6 лет совместной жизни с кошкой - облаком)
    Если вы из тех людей, кто считает, что характер кошки определяется "чисто как повезёт" и "ну какой родится", то просто вспомните породы собак. Ну никак темперамент борзой не сравнишь с добермановским. Характер кошек также на 95 зависит от породы!
  • 24.08.2020 - 07:05
    Красивый серый котеночек, который превратился в практически черного чертенка. Британская короткошерстная кошка - любимица моей мужской половины семейства. Вредная, строптивая, но я всё рано ее люблю. Хотела собаку - получи.
    "Я - не кошатиник!" - говорит каждый "скрытый" кошатник. То есть это тот человек, который говорит, что не любит кошек, а самого дома ждет усатый-полосатый друг.   Так вот . Я - "скрытый" кошатник. Я безумно люблю собак. Больших собак. У меня была большая собака - немецкая овчарка.
  • 16.09.2020 - 22:45
    Это любовь на всю жизнь! ❤️
    Я не люблютельница кошек. Я собачница! До моего кота, который мистический образом попал в мою жизнь, у меня был белый пудель Рэм. С ним мы прожили около 6 лет. Сейчас он живёт у мамы по ряду печальных для меня обстоятельств. Я затосковала и решила взять собачку из приюта.