Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 22:18

Всем добрый день! Мезороллером пользуюсь уже около месяца и вот решилась написать отзыв) Роллер заказывала на АЛИ, конечно, многих может напугать его китайское происхождение, но моя кожа-просто какая-то НЕПРОБИВАЕМАЯ! Практически ничего на ее состояние не действует), только увлажняющие кремики и сыворотки. Мезороллер меня привлек своим принципом действия: в коже появляется множество микропроколов, что запускает регенеративные способности кожи, а также облегчает проникновение в дерму питательных веществ.

О моей коже: тонкая, расширенные поры, пигментные пятна, постакне, мелкие морщинки, так как сухая..в общем полный набор.

Мезороллер дошел до меня за две недели, в целости и сохранности) Вот в таком футлярчике, причем иголочки находятся "на весу", и их не повредить никак.

Для начала использовала иглы 0.5 мм, кстати, именно такую длину рекомендуют дерматологи для домашнего использования. Иголочек много, вроде как из медицинской стали, в любом случае, ни высыпаний ни дерматита они у меня не вызвали.

Первый раз было СТРАШНО. Особенно после рассказов на форумах о кровавой росе и сильной боли. Ничего подобного у меня не было. Только гиперемия на 2-3 часа, ну еще бы, кровь то приливает, регенерация начинается)

Теперь о самой процедуре.

Продезинфицировала роллер хлоргексидином, обработала им же кожу лица.

В процессе катания роллера использовала ампулки с аскорбиновой кислотой ( от пигментных пятен, у меня веснушки) и с никотинкой

Вот фото ДО процедуры, поры широкие, морщинки в носогубной области, возможно плохо видно на фото, заранее извиняюсь.

ДО процедуры
ДО процедуры

Рекомендуется делать по 10 "прокатываний" роллером по каждой зоне в 3-4 направлениях, то есть по горизонтали, вертикали и двум диагоналям. Итого 40 прокатываний. В результате кожа на обрабатываемой зоне краснеет, возникает ощущение не сильной стянутости и подтянутости)

Фото сразу ПОСЛЕ процедуры

сразу ПОСЛЕ
сразу ПОСЛЕ

Покраснение, да, но вот морщинки разгладились

Сразу же, я нанесла гиалуронку, вот отзыв на нее, кожа на глазах начала приходить в божеский вид, покраснения стали пропадать. По гиалуронке еще несколько раз провела роллером. После мезороллера, кожа впитала ее как губка, в разы быстрее чем обычно!

после обработки гиалуронкой
после обработки гиалуронкой

И, наконец, фото на следующее утро. Цвет лица стал свежее и само лицо стало более подтянутым.

на утро
на утро

В общем, я очень рекомендую мезороллер, однако нельзя забывать о противопоказаниях, таких как купероз. Также нежелательно пользоваться роллером, если в обрабатываемой зоне находятся воспаления и прыщи, чтобы не разнести их по всему лицу, ведь иголочки роллера перестают быть стерильными уже после первого контакта с кожей.

Другие хорошие средства с АЛИ:

Для УВЕЛИЧЕНИЯ губ

Экстракт улиточной СЛИЗИ

Сыворотка с гиалуронкой

И средние))

От МЕШКОВ и кругов под глазами

Достоинства
  • Видны изминения
  • Логичное и убедительное объяснение принципа действ
  • Недорогой
  • Работает
yuDoReMiрекомендует
25.09.2014
Какой у вас результат шикарный. Можете дать ссылку на заказ с Али?
25.09.2014
вот ссыль http://www.aliexpress.com/snapshot/6215018483.html) мезороллер по-моему самое действенное из всего, что я пробовала Smile
в закладки)
26.09.2014
Давно смотрю на такую штуку, но не решаюсь пока... По ощущениям оно как, не больно?
26.09.2014
вообще не больно, чуть пощипывает и чувствительно около глаз. некоторые ЭМЛУ используют чтобы снизить чувствительность, но думаю это точно не для 0.5 мм Big smile
01.10.2014
Отличная штукенция Smile надо взять на заметку
05.10.2014
Очень полезный отзыв!
Вау))
20.10.2014
Очень интересный отзыв! Я бы с одной стороны и хотела попробовать такую штучку, но страшновато, сосуды у меня расположены очень близко Stare
20.10.2014
сосуды близко это противопоказание к сожалению..вдруг купероз будет
25.10.2014
Здравствуйте! А подскажите как часто вы эти чудо-процедуры проводите?))
13.03.2015
Спасибо, пожалуй, самый показательный в плане результата отзыв, взяла в закладки все ссылки с али, и заодно "улитку" и Гиалуронку.
11.03.2016
Напишите пожалуйста какие слова нужно набрать в поисковике, чтобы найти на сайте мезороллер
05.11.2016
Девочки подскажите как найти мезороллер на али?Ходила по найденным ссылкам,не рабочие(
В поисковике как только не вводила,выдает все,кроме роллера...Благодарю!
01.04.2017
Сурерский эффект! Тоже хочу такую штуку!!!