Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 16:42

О бальзаме спасателе я наслышана довольно-таки давно.

Много знала фактов про него,например что он отлично заживляет небольшие раны и ссадины, препятствует образованию синяков.

И вот когда у меня возникла ситуация, когда мне лично понадобился подобный бальзам я приобрела именно спасателя, потому что он один из самых дешёвых на рынке и имеет в тоже время очень действенный натуральный состав.

Но хочу отметить сразу, у меня были синяки не на теле, а на губах после их увеличения. Спустя несколько часов после процедуры у меня начали появляться фиолетовые и чёрные синяки на губах, мне доставляло большой дискомфорт сжимать губы и разговаривать, поэтому я спросила своего косметолога каким кремом мазать синяки, чтобы они поскорее ушли и губы наконец-то зажили.

На этой фотографии хорошо видны синяки и кровоподтёки после процедуры. Изначально мой косметолог посоветовала мне мазь Лиотон. Но взглянув на ценник я загрустила и сразу же стала искать аналог подешевле. И первым делом в поисковой строке была эта мазь)

Недолго думая, заказала её с [ссылка] и стала ждать.

Через пару дней наконец-то я её получила и стала сразу же усердно мазать на губы, обильно распределяя по проблемным участкам.

Пахнет мазь очень приятно, травами. Но она немного жидкая по консистенции и при соприкосновении с горячей кожей она сразу стекает.

Ещё мазь довольно липкая, это тоже мне не особо понравилось, но деваться было некуда. Надо было лечить синяки. Спустя три дня использования заметно уменьшились покраснения и практически вся опухоль спала.

Я была очень довольна результатом, за такие деньги отличный результат 👍🏻

Обязательно оставлю себе на лето, буду использовать от укусов насекомых и от ушибов

Достоинства
  • Без противопоказаний
  • Без химии и красителей
  • Всё натуральное в составе
  • Имеет приятный запах
  • Недорогой
  • Приемлемая цена
  • Прост в применении
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Широкий спектр действия для лечения различных травм
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирный
  • Очень жидкий
plnpttrрекомендует
01.04.2022
Хорошая помощница Love
01.04.2022
С малых лет приминяю его