Регенерирующий антивозрастной крем для лица и шеи Diademine "LIFT+РАГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН" ночной - отзывы

• 15.05.2016
    Покупала это крем по акции , в подарочном наборе с дневным кремом . Именно по этому я и повелась на данные средства . Точную цену этого набора уже не помню , но что - то около полвины стоимости , типа два в одном .
  • Купила этот крем, поскольку люблю пробовать новинки - это во-первых, а во-вторых в ближайшем магазине косметики на стеллаже осталась последняя баночка именно этого крема... Это и оказалось в итоге решающим фактором. Как выяснилось, зря. Итак о знакомстве.
  • 17.11.2013
    Этот крем покупала "за не имением лучшего", так сказать. В общем качество примерно как у эйвон. То бишь для меня не подходящее. Наносится крем плохо, структура неприятная на ощупь ни пальцам, ни тем более лицу. После нанесения ощущение маски.
  • 26.04.2011
    DIADEMIN "LIFT+РАГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН" ночной Объем 50 мл, рекомендуемый возраст 35-55 лет, производитель Германия.Производителем заявлено, что данный продукт «насыщает кожу питательной влагой, возвращая ей упругость и сияние», «восстанавливает баланс кожи», «стимулирует обновление клеток», «кожа…
  • 13.02.2014 - 19:26
    Со мной несколько лет. Обещания производителя и реальность. Опыт использования для проблемной кожи +ФОТО
    Приветствую дамы! Странно, что на такую раскрученную и кругом лежащую марку так мало отзывов. Но тем не менее, разрешите представить мой любимый дневной увлажняющий крем.
  • 11.07.2014 - 21:35
    Мой желтый бой+ Фото
    Данный крем использую уже больше 2 месяцев. Совсем немного крема нанести на кожу лица и сразу такой нежный аромат и заметная гладкость кожи. Крем имеет необычный темно-жетый цвет. И очень приятный аромат. Крем экономично используется .
  • 09.02.2019 - 15:41
    Крем для лица и шеи Биостимулирующий от Lac Sante питает, увлажняет, стимулирует восстановление кожи лица.
    Всем огромный привет!   Сегодня речь пойдет о Биостимулирующим дневном креме для лица и шеи от украинского производителя натуральной косметики по уходу Lac Sante. Крем обладает восстанавливающими, увлажняющими и питательными функциями.       Оформление.
  • Идеальный ночной крем!
    Всем привет! Я уже отмечала, что с кремами я не дружу, и все мои попытки знакомства и дружбы с кремами успехом не увенчались. После знакомства с косметикой для волос Мастерской Светланы Зоновой я решилась на следующий шаг в пробе этой косметики, и перешла на лицо.
  • 24.01.2019 - 06:35
    Как же я была недовольна "Полноценным питанием" летом... И с какой радостью пользовалась им зимой!
    Здравствуйте! Еще летом (если не по весне) я заказала в компании Veira-Souz (бывшая Сенгара) кучу всяких нужностей и полезностей. Одним из самых неоднозначных продуктов среди них стал вот такой крем:   Крем для лица и шеи Veira-Souz «Полноценное питание»   Артикул его - 12501, цена его по акции со…
  • 25.08.2020 - 16:45
    Отличный крем. Расскажу, кому он не подойдёт.
    Всем привет . Расскажу о своем опыте использования ночного омолаживающего крема от компании Coral Club - Privilege для лица и шеи с экстрактом кофе Давно пользуюсь продуктами этой компании, решила попробовать и косметику . Из всего ассортимента выбрала именно ночной крем, т.к.
  • 08.06.2021 - 02:14
    Мой первый опыт с антивозрастным кремом
    Начала пользоваться антивозрастным кремом и увидела хороший результат. Поделюсь с вами   Сначала напишу информацию об средстве: Бренд: «Cocos Возраст: 35+ Время применения: универсальный Классификация: натуральная Назначение: антивозрастной, от морщин, от темных кругов, укрепление Пол: для женщин…
  • 10.09.2021 - 20:23
    Отличная маска для лица, которая подтянет ваш овал лица
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про тканевую маску для лица и шеи, детокс от бренда O'care. Общая информация: Стоимость: 205 рублей Количество: 1 штука Где купить? wildberries Внешний вид упаковки: Маска находится в саше пакетике, которая выполнена в черных и зелёных оттенках.
  • 06.03.2016 - 04:51
    Фито-сыворотка для лица от Family Doctor: стоит ли покупать дешевую косметику от национального производителя и не аукнется ли это последствиями?
    В условиях кризиса нам часто приходиться на чем-то экономить. А что уж говорить об ухаживающей косметике для лица, стоимость которой возросла в несколько раз?
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.