Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 09:59

Всем доброго времени суток!

В продолжение темы ухода за волосами последовательно мы перешли от очищающих средств к следующему этапу. Бальзам для волос - это не менее ответственный и важный элемент системы. К тому же и выбрать его - задача серьезная, поскольку жирным у корней волосам подходят далеко не все кондиционеры. Помимо прочего хочется, чтоб и объем при применении бальзама сохранялся, разумеется, легкое расчесывание, а также интересно получить гладкость волос и блеск. Такое возможно?) Уверена, возможно все.

Бальзам Регулирующий для жирных и проблемных волос от Innature.

Натуральный бальзам «Регулирующий» улучшает обмен веществ в коже головы, тем самым предотвращая жирный блеск , а так же питает и укрепляет волосы по всей длине.

Визуально и тактильно приятное оформление: яркие цвета, плотный качественный пластик.

Исчерпывающая информация об активных компонентах продукта, а также представлен состав.

Масла черного тмина и подсолнечника нормализуют работу сальных желез, оказывают легкий подсушивающий и вяжущий эффект. Комплекс экстрактов лимона, мяты, мелиссы, одуванчика, дуба, вишни и клубники улучшает обмен веществ кожи головы, питает и увлажняет волосы по всей длине.

На мой взгляд, отлично подобранные растительные и фруктовые экстракты именно для жирного типа кожи головы - здесь и дуб, и лимон, и мята. Радует наличие ценных для волос масел.

Продумано и удобство использования: открывается отлично, с маникюром дружит.

Чудесный аромат! Легкий-легкий, уходовый, растительно-косметический с цитрусовыми нотами, в моем представлении желто-зеленый, натуральный, в нем не слышно и намека на химические составляющие. На влажных волосах остается вуалью, после высыхания практически не заметен - они благоухают чистотой. Ухоженностью.

Кремовая текстура - нежная, гладкая, бальзам прекрасно распределяется по волосам.

Встряхнуть флакон, нанести бальзам на влажные волосы, помассировать, выдержать 3-5 минут, тщательно смыть. Рекомендуется совместное использование с шампунем для волос INNATURE «Регулирующий».

Иногда держу как маску - могу и 10 минут, и 20-25, если тороплюсь, конечно, сокращаю это время до 2-3 минут.

Бальзам великолепно распутывает волосы! К счастью, у меня они не склонны путаться, однако при использовании хны в качестве укрепляющей маски бальзам к применению обязателен.

Самый важный момент для обладателей жирной кожи головы - абсолютно не утяжеляет волосы. И прикорневой объем есть. Этот аспект является для меня, к примеру, фактором, определяющим повторную покупку бальзама.

Вместе с шампунем дает стойкий и выраженный длительный эффект свежести волос - они и на следующее утро в нормальном (!) виде. Имеется в виду, не жирные.

Блеск бальзам слегка усиливает, по моим ощущениям.

Понравилось, что его применение не перегружает волосы, они выглядят естественно, бальзам не оставляет на них какой-либо пленки или иного постороннего присутствия входящих в состав компонентов.

Расходуется экономично.

Обращаю внимание на даты - бальзам приехал свежий.

На официальном сайте бальзам здесь.

Для усиления эффекта наиболее предпочтительно использовать вместе с шампунем из этой линейки.

Купить можно во многих крупных интернет-магазинах, есть данная марка на Озоне, к примеру.

Рекомендую. Бальзам и шампунь повторю.

acianoрекомендует
Хороший
Стоит попробовать
05.11.2019
Отлично!! Очень и очень рада, что у Вас тоже продукты для волос этого бренда вызвали морю восторга!!! Все-таки это что-то особенное: и по назначению, и общий уходовый эффект, и без вреда, и цена, - настоящее открытие! Laughing out loud
10.11.2019
Спасибо, Bordo! Да, очень понравились средства) Буду теперь и другие линейки этой фирмы покупать ?
13.11.2019
Аналогично и взаимно!! Laughing out loud Love
05.11.2019
отличная парочка шампуня и бальзама, судя по всему Smile
надо запомнить такой
Мне бы такой пригодился
отличный просто бальзам
Спасибо!
05.11.2019
Результат шикарный! У меня тонкие волосы и как только начинают жирниться корни - это всё, сразу неопрятный вид, думаю такой бальзам просто создан для подобного типа волос Smile
Какой классный бальзамчик!
05.11.2019
Еще пока не знакома с этим брендом, но думаю, что мне по действию бальзам понравился бы
Жду гели для душа Smile если понравятся, закажу шампуньки Love
Отличный бальзам Smile
Интересный продукт, присмотрюсь к нему и к шампуню?
05.11.2019
Всю жизнь со склонными к жирности волосами, достойный бальзам для меня - настоящая находка!
И для меня)
06.11.2019
Вот шампунь очень понравился по описанию.... а в бальзамы для жирных волос не верю
Хороший результат)
Состав впечатлил!
Интересный продукт)
06.11.2019
Я часто наношу бальзамы не только по длине, но и ближе к корням волос, так что для меня актуальная тема Smile
06.11.2019
Я не пользуюсь бальзамами, потому что в большинстве своём они перегружают тонкие волосы. Но этот, похоже, приятное исключение )
06.11.2019
Я люблю подобные бальзамы. Они не имеют накопительного эффекта, после которого волосы становятся ломкими. При этом, если держу дольше, то результат не хуже, чем от суперувлажняющей силиконовой маски.
10.11.2019
Точно-точно) по этой причине и оставляю его иногда на более длительное время ?
Классный!
Замечательный по описанию Smile Возьму на заметку для себя
07.11.2019
У нас не видела такой)
07.11.2019
очень хорошо справляется
Для меня тоже очень важно, чтобы бальзам или маска не перегружали волосы. Неприятно, когда постоянно приходится пользоваться сухим шампунем
Какой красивый цвет волос... долго смотрела на фото.
08.11.2019
Достойный бальзам.
08.11.2019
эффект от бальзама просто отличный)
Спасибо!
Пользуюсь постоянно бальзамами, хочу попробовать и этот!
09.11.2019
Не знакома с этой маркой, но я правда натуральной косметикой почти и не пользуюсь.
09.11.2019
Какое приятное глазу оформление Love
10.11.2019
Классная серия) Хороший бальзам, приятно, что не утяжеляет волосы)
11.11.2019
Спасибо Smile