Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Август, 2020 - 02:33

300-500

Привет,девушки.Я никогда не писала отзывов,но я не могу молчать о том что со мной стало от приема этого препарата.

Возможно этот отзыв будет полезным...

Началось всё с беременности,которая развивалась ужасно и на третьем месяце было решено сделать аборт,я не переживала по этому поводу,потому что лучше так,чем ребёнок инвалид,потому что плодное яйцо принимало разные формы,как только не каверкалось.Сделала аборт и врач назначил «Ренулон» на три месяца.Я подумала что этот неплохой метод контрацепции,потому что получала максимальное удовольствие от близости со своим мужчиной...Но...

Первый месяц я была очень плаксива и сентиментальна,плакала от любых моментов-трогательный фильм и голодная собака,слова людей о любви,о добрых поступках и т.д. И вроде бы это неплохо,но всё же странно,второй месяц все было хорошо-месячные как и обычно вовремя(с этим у меня никогда не было проблем),но на третий месяц начался кошмар-тошнота и рвота,раздражение,застревание в ситуациях,враждебность к людям и лень

На сегодняшний месяц я закончила пить их на четвёртом месяце приема и я просто ненавижу эти таблетки,я чувствую себя будто это не я,как-будто меня подменили,как будто у меня есть две личности-есть я настоящая и есть этот демон который во мне просыпается(((Я ругаюсь со своим мужчиной,я не контролирую себя на столько что могу его ударить,я недовольна всем,я ругаюсь с клиентами на работе,я перестала быть доброй,я воюю в своей голове и вообще хочу убежать от себя...суицидальные мысли и панические атаки,прыщи на подбородке и недовольство собой,низкая самооценка и чувство вины перед своим мужчиной после всех моих истерик

Девочки,милые,обязательно сдавайте анализы на гормоны,прежде чем начинать их пить,не дай бог хоть кому-то из вас перенести весь этот ужас,что прохожу сейчас я

Берегите себя...

Достоинства
  • Надежный контрацептив
  • Нет прибавки веса
  • Приятная цена
  • Регулярный цикл
Недостатки
  • «Едет крыша»
  • Высыпания на коже
  • Может появиться тошнота
  • Не хочется секса!
  • Побочный эффект
  • Сильно выпадают волосы
  • Тошнота, рвота
  • Ужасная головная боль