Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 20:48

несколько раз

Регулярно посещаем это заведение по адресу : Санкт-Петербург, проспект Ударников д 26/24. Обычно приходим компанией из 6 человек и заказываем очень много еды, по сумме получается 12-13 тысяч вместе с алкоголем, но алкоголь употребляют только мужчины,а это 3 человека.

Очень нравиться интерьер этого заведения.

Кормят очень вкусно и хотя я не фанат роллов и суши, здесь они очень вкусные, ну просто не к чему придраться.

Я сама еще брала лосося, салат из свеклы, тоже очень вкусно и сытно.

Заказ приносят быстро,официанты хорошие.Нам нравиться здесь отдыхать, общаться и трапезничать.

Рекомендую

Достоинства
  • Быстро готовят
  • Вкусно
  • Приемлемые цены
  • Уютно
Alena1130рекомендует
23.09.2021
"Газета" под рыбкой- это нЕчто! Это тарелка? Или какая-то подставка?
24.09.2021
типа листочек Smile
25.09.2021
Да. Это очень популярное место в Пететбурге. Постоянным клиентам там какая-то система скидок.
  • 19.09.2018
    Решили вечером не готовить, а попробовать доставку Токио-сити. Тем более повод был отметить, короче на 1500 заказали и ждали, ждали, ждали... Не повторяйте наших ошибок) Ребята не несут ответственности ни за какие слова и обещания, потому, что на проводе вас встречает...
  • Заказала недавно доставку бизнес-ланчей в Токио-Сити. Помимо бизнес-ланча я заказала шаверму. Что я вам могу сказать - такой отвратительной еды от ресторана я не могла ожидать. - Картошка приехала недоваренной.
  • 26.09.2021
    Делал заказ 25 сентября в субботу. Заказ мне так и не доставили, несколько раз звонил в Техподдержку, обещали разобраться и перезвонить, но так никто и не перезвонил. Даже на следующей день. Могли бы хотя бы извиниться. Ужасное отношение к клиентам.
  • 23.09.2021
    У меня на Большевиков офигенский Токио, нереально вкусно! Но в ресторане. Доставка в раойне из него тоже хороша, но вкус будет отличаться. А вот на Ленинском мы ланчи с коллегой себе до сегодняшнего дня только заказывали пару недель.
  • 06.10.2021 - 15:15
    Самое противоречивое заведение, которое мне пришлось увидеть, расскажу почему
    Давненько я смотрела на это заведение, но никак не хотела идти, и тут дело случая, и голодный желудок, все же заставил меня отведать их блюда. И писать именно о них, мне пожалуй сложнее всего, так как я даже не знаю, что превышает минусы, или плюсы, но мы поговорим обо всем, и каждый из вас решит,…
  • 16.01.2017 - 06:47
    Токио-City - вкусно, не дорого, отличный ресторан.
    Приветствую! Ресторан Токио-City открылся в Кингисеппе еще год назад, но только вчера получилось зайти туда с мужем и перекусить. Мы живем в Петербурге, поэтому в кафе Кингисеппа бываем редко, хотя сам город часто посещаем.
  • 13.05.2022 - 15:01
    Где пообедать в Выборге? Точно не в ТОКИО-CITY.
    Я уважаю уникальные заведения общепита, которые созданы для туристов, но в поездках предпочитаю обедать в знакомых местах. В Петербурге мы часто ходим в Tokio City, особенно на Большевиков, 7к2. Знаем их меню, качество кухни и вообще они стали почти родными за последние три года.
  • 21.11.2019 - 23:41
    Не вкусно и дорого, больше я туда не пойду
    Сегодня хочу вам рассказать о нашем семейном посещении Галерии ресторанов 7 авеню. Галерея ресторанов - это один ресторан состоящий из залов в разных стилях: французском, итальянском, азитском. Меню соответсвует стилю. Интерьер красивый, есть даже фонтан с подсветкой.
  • 22.04.2021 - 19:07
    Может быть я чего-то не понимаю?
    В предпоследний день моего отпуска во Владивостоке подруга пригласила меня в ресторан Паназиатской кухни Зума. До этого ни разу там не была, но наслышана, что это пафосное и дорогое место. Находится рядом недалеко от центральной набережной.
  • 09.11.2021 - 10:16
    Вкусно, сытно, приемлемо по цене. Цены в отзыве. Обязательно сходите
    Однозначно Владивосток- город вкусной еды. Мы приехали сюда в первый раз и, конечно, хотели попробовать вкусных морепродуктов и местную кухню. По совету знакомых зашли в данный ресторан. Время ожидания заказа всего 15-20 минут, сама атмосфера очень приятная.
  • 19.03.2015 - 21:29
    Лучшее, что я заказывала, за очень небольшие деньги!
    За последние пару лет наш небольшой город разросся, обзавелся приличными кафешками и даже "кафе-ресторанами", отличающимися от кафе только лишь наценкой на блюда. Так же сильно разрослись, как грибы после дождя, точки с японской кухней. Я, ленивый любитель фаст-фуда, перепробовала почти все.
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 02.10.2016 - 20:40
    Уютное место пицунника, где присутствует ассортимент мировых кухонь.
    Хорошая пиццерия, с фантастическим ассортиментом всех кухонь. Уютный небольшой зал с большими и малыми столами.Любят посидеть китайцы. Где они собираются большой компанией почаёвничать.Благо пиццерия находиться в исторической части города Казань. Ул. Муштари 1143.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 30.09.2022 - 09:05
    Вкуснейшая еда, отличное обслуживание. Семейный ресторан со своими рецептами. Огромное меню, всегда свежие продукты для приготовления, плюс готовят у тебя на глазах.
    Вам привет. В моем городе я очень люблю одно заведение, о нем я узнала ещё когда моя племянница была совсем малышкой. Уж очень сильно она любит блины, поэтому встретившись с ней мы обязательно заходим в есть ресторанов быстрого питания "Теремок".
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день! Burger king сети быстрого питания находятся во многих странах мира. Burger king меню довольно разнообразное и каждый может выбрать что-то по душе. Чикенбургер бургер кинг- один из моих любимых.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 23.06.2022 - 23:24
    Аналог McDonald's с настоящей Coca-Cola. Идеальные гамбургеры, похожие на Биг Тейсти!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Удобное местоположение. Большой выбор напитков. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Адекватные цены.   Адреса магазинов и часы их работы.   Обычно рестораны Mostaza расположены на центральных улицах или в крупных торговых центрах.
  • 07.06.2022 - 17:03
    Гусениц в меню заказывали?
    Приветствую!Значит предыстория. Я ленив. И когда семья куда то уезжает вопрос готовить либо не готовить даже не возникает. По сей причине я регулярно пользуюсь сервисами доставки чего то такого готового. Ну что бы и с утра поесть и на работу было что взять. А вечером уже нормально покушать.
  • 07.05.2022 - 08:24
    Шашлыкоff в Казани на Баумана: вкусно,сытно, но можно дождаться пенсии.
    Всем привет! На днях мы всей семьёй отдыхали в Казани и конечно же гуляли по улице Баумана. Данная улица славится не только своими уличными певцами, разнообразием архитектуры, сувенирными лавками, но и широким выбором кафе, баров, ресторанов.