Опубликовано 20 Август, 2018 - 16:12

Всем заглянувшим большой привет!) Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях, о креме для век «Черный жемчуг».

Мне очень нравится косметика данной марки по соотношению цена-качество. Вся продукция, всегда аккуратно упакована в симпатичные коробочки и крем для век не стал исключением, а для дополнительной надежности поверх картонной упаковки всегда есть пленка.Инструкция по применению, подробная информация о продукте и результаты исследований приведены на коробке. Средство, как указано очень мелким шрифтом с тыльной стороны упаковки, преднозначено для возраста 46+, но я на деление по возрастам не обращаю никакого внимания, для меня это лишь маркетинг и не более, так производителю легче соориентировать целевую аудиторию. Главное ориентироваться на потребности своей кожи, ее состояние и состав(но в последнем я пока полный Innocent.

Сам крем находится в продуманном и стильном пластиковом флаконе с роликовым дозатором. Пластик гладкий, прозрачный с медовым оттенком, так что всегда видно сколько средства уже израсходовано. Ролик металлический холодный, очень подвижный. Средство при нанесении расходует экономично, но не скупо. Если хранить его в холодильнике, то массажный ролик будет способствовать быстрому снятию отеков, но т.к. у меня отеки бывают редко, я храню его просто в ванной. Процесс нанесения очень приятный, за счет удобного форм фактора флакона, держать его в руке и наносить средство очень удобно, а легкий массаж кожи роликом при нанесении, расслабляет меня и тонизирует мою кожу)

Крем имеет очень жидкую водянисто-гелевую консистенцию, которая прекрасно ложится и распределяется по коже. Средство обладает сильно выраженным, моментальным увлажняющим эффектом. Не щиплет кожу, не вызывает раздражения и пощипывания слизистой глаза. Запах у крема очень нежный, едва уловимый, приятный. Уже через 2-3 приминения, кожа становится более подтянутой, гладкой и напитанной. По моим ощущениям средство способно, эффективно предотвращать появление мимических морщинок в уголках глаз. Средство довольно быстро впитывается, благодаря легкой таящей текстуре, нет никакого чувства утяжеления на коже. Крем не течет, не скатывается в течение всего дня, является прекрасной основой под макияж.

Быстро приводит уставшую кожу в тонус, освежает ее и взгляд в целом. Мне очень нравится это средство, минусов в нем, я для себя не обнаружила. Это все о чем я хотела вам рассказать, большое спасибо за внимание.)

koshechkameowрекомендует
20.08.2018
Таким кремом пользовалась моя мама, по эффекту устраивал.
Я раньше тоже любила их крема, но пришлось отказаться от них из-за составов. Там часто встречаются токсичные вещества и канцерогены...
Стараюсь искать более натуральную косметику из масс маркета)
20.08.2018
Ох мне для этого нужно научится разбираться в составах, а пока живу по принципу меньше знаешь крепче спишь? но очень хочу научиться, только не знаю с чего толком начать, как все это запомнить и при покупке проанализировать состав(((
20.08.2018
Есть такой интересный сайт экоголик , там можно проверять составы.
Составы чаще всего можно найти на просторах интернета, чтобы не вводить вручную. Но их нужно сверять, т.к. могут быть неточные.
И со временем, если будешь всегда пробивать все средства на экоголике, начнешь запоминать компоненты на автомате)
У меня так было, само по себе в голову отложилось и все, уже разбираюсь неплохо)
20.08.2018
Спасибо тебе большое! Smile А я видела в отзывах девчонок мельком что то видела про анализ состава на экоголике, но толком ничего непоняла. Сегодня поизучаю этот сайт)
20.08.2018
Я в своих отзывах всегда делаю разборы на экоголике, посмотри, если интересно)
Со временем все само в голову отложится)
20.08.2018
Да, конечно посмотрю все повнимательней и часть своей косметики попробую проанализировать самостоятельно тоже, мне аж любопытно стало, а то может совсем лютой гадостью мажусь)
Big smile
Теперь будешь спать в страхе Big smile
20.08.2018
Н..да... и смех и грех Big smile но все же хочется научиться выбирать для себя лучшее, хотя врят ли я перестану мазаться любимыми гадостями Big smile
хороший продукт
21.08.2018
Отличный продукт, правда не хватает фото до/после
21.08.2018
У меня пока еще нет каких то серьезных, заметных проблем, поэтому средство использую лишь для поддержания и ухода)