Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 21:04

месяц или более

Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу поделиться с вами отзывом о креме для рук всеми известной компании "Бархатные ручки".

Наши ручки всегда подвергаются бОльшей степени факторам, которые портят вид коже. Это зимний период времени, частое мытьё посуды или же стирка руками, и многое другое. Ручки нуждаются в ежедневном и регулярном уходе.

Для себя я нашла средство на бюджетной цене, которое сможет обеспечить коже увлажнение и гладкость.

Приобрести крем можно почти в любом магазине, будь это пятёрочка, магнит, или же магазин, предназначенный для косметики и бытовой химии.

Цена не кусается, 40-60 руб

Объем 75 мл.

Туба выполнена из мягкого пластика в нежно розовом цвете, как и большинство кремов компании "Бархатные ручки" ,ни с чем не спутаешь. Крышка тубы с механизмом закручивания и широким основанием, так что крем устойчив в вертикальном положении, все средство стекает вниз, использовать его можно до последней капли. Отверстие небольшое, легко дозировать.

Крем не жидкий, не растечется по руке. Запах приятный, присутствует отдушка оливы. Химический, но не раздражающий.

На упаковке есть степень интенсивности увлажнения. Ориентирует покупателя, ведь только он знает какой тип кожи он имеет.

Средства нужно совсем чуть-чуть, буквально с пол горошины - горошину. главное не переборщить, иначе крем не впитается, останется жирной пленкой на коже. Мало приятного.

Вот что пишет производитель:

Состав:

Мои впечатления:

• средство неплохое, быстро впитывается,не оставляя липкости и пленки. Хорошо увлажняет кожу. Именно увлажняет, а не питает. Поэтому девушки, у которых сильные шелушения, трудовые мозоли, не берите. Вам нужно более интенсивное средство.

• крем действует до первого соприкосновения с водой, особенно с мыльным раствором.

• Хватает при регулярном использовании на 1.5-2 месяца

В целом рекомендую, бюджетный вариант, дарящий заботу вашим ручкам.

Спасибо за Внимание! Надеюсь, что мой отзыв вам помог.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Увлажняет
Alyona3095рекомендует
А мне не подходит(
19.04.2018
Не переживайте, может вам просто эта серия не подошла, ну или крем нужен ядрёней)
19.04.2018
Мне тоже как-то никак, водянистый.
19.04.2018
Мне он тоже сначала не понравился, наносила много, оставлял жирную пленку, шла смывать, отчего кожа больше сушилась. Но потом приноровилась, стала меньше наносить, и ВУАЛЯ, крем показал себя во всей красе!
Любимые крема Love
19.04.2018
не видела такой у бархатных ручек Smile
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 21.02.2021 - 17:50
    "Бархатные ручки" - комплексный крем, призванный дать не только увлажнение, но и питание. Посмотрим, сможет ли он справиться со своими задачами?
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от известного на российском рынке крема, который называется "Бархатные ручки". Пользуюсь версией комплексного ухода (увлажнение и питание).
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.