Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 21:04

Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу поделиться с вами отзывом о креме для рук всеми известной компании "Бархатные ручки".

Наши ручки всегда подвергаются бОльшей степени факторам, которые портят вид коже. Это зимний период времени, частое мытьё посуды или же стирка руками, и многое другое. Ручки нуждаются в ежедневном и регулярном уходе.

Для себя я нашла средство на бюджетной цене, которое сможет обеспечить коже увлажнение и гладкость.

Приобрести крем можно почти в любом магазине, будь это пятёрочка, магнит, или же магазин, предназначенный для косметики и бытовой химии.

Цена не кусается, 40-60 руб

Объем 75 мл.

Туба выполнена из мягкого пластика в нежно розовом цвете, как и большинство кремов компании "Бархатные ручки" ,ни с чем не спутаешь. Крышка тубы с механизмом закручивания и широким основанием, так что крем устойчив в вертикальном положении, все средство стекает вниз, использовать его можно до последней капли. Отверстие небольшое, легко дозировать.

Крем не жидкий, не растечется по руке. Запах приятный, присутствует отдушка оливы. Химический, но не раздражающий.

На упаковке есть степень интенсивности увлажнения. Ориентирует покупателя, ведь только он знает какой тип кожи он имеет.

Средства нужно совсем чуть-чуть, буквально с пол горошины - горошину. главное не переборщить, иначе крем не впитается, останется жирной пленкой на коже. Мало приятного.

Вот что пишет производитель:

Мои впечатления:

• средство неплохое, быстро впитывается,не оставляя липкости и пленки. Хорошо увлажняет кожу. Именно увлажняет, а не питает. Поэтому девушки, у которых сильные шелушения, трудовые мозоли, не берите. Вам нужно более интенсивное средство.

• крем действует до первого соприкосновения с водой, особенно с мыльным раствором.

• Хватает при регулярном использовании на 1.5-2 месяца

В целом рекомендую, бюджетный вариант, дарящий заботу вашим ручкам.

Спасибо за Внимание! Надеюсь, что мой отзыв вам помог.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Увлажняет
Alyona3095рекомендует
А мне не подходит(
19.04.2018
Не переживайте, может вам просто эта серия не подошла, ну или крем нужен ядрёней)
19.04.2018
Мне тоже как-то никак, водянистый.
19.04.2018
Мне он тоже сначала не понравился, наносила много, оставлял жирную пленку, шла смывать, отчего кожа больше сушилась. Но потом приноровилась, стала меньше наносить, и ВУАЛЯ, крем показал себя во всей красе!
Любимые крема Love
19.04.2018
не видела такой у бархатных ручек Smile