Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 20:16

Приветствую всех на борту!

Мы продолжаем наш тур по кормам для котиков Smile

Мы с моим Сердарчиком недавно сделали большой заказ в петшопе . Заказали пластиковую переноску и кучу разных мягких кормов супер-премиум класса Smile

И вот теперь, после пробы очередного корма я делаю его фото, и рассказываю о наших впечатлениях!

Этот корм привлёк моё внимание своим необычным видом. Ну то есть мы привыкли, что мягкий корм для котов либо в банках, либо в паучах, а тут, я увидела новую для себя упаковку - ламистер. В принципе это такая же упаковка, как у салатов, которые продаются в магните.

Для понимания размера. 60 грамм

Для своего котика я выбрала две самые лучшие марки мягких кормов. Almo Nature и Applaws. В этих кормах содержится минимум 60% мясных ингредиентов. Это я считаю оптимальным.

Раньше я давала котику паучи пурина, потому что на дорогой и хороший корм не было денег, да и котику нравился вкус. Но потом я поняла, что это очень сомнительная экономия, и решила кормить кота только супер-премиумом.

Ну всё же не будем отвлекаться.

Упаковка корма:

Как я уже сказала, упаковка - ламистер. Корм можно даже не перекладывать в миску для кота, и давать так. Но я предпочитаю, чтобы он кушал из своей посуды в своём месте.

Упаковка красивая. На русском языке надписей нет, но есть наклейка со всей необходимой информацией.

Констстенция/ запах:

На вид корм очень даже неплох. Я вижу целые кусочки курицы, риса, и мелкой икры.

Нет никаких непонятных фрагментов чего-то там, как в кормах эконом класса.

То есть я знаю, чем кормлю своего любимца, и от этого мне спокойно.

Ибо я изучала составы кормов, и знаю, что корма производства "марс" состоят из гнилья и отходов. Теперь я ответственно подхожу к выбору корма.

Цена:

На акции "киберпонедельник" была скидка 15%, и одна баночка-ламистер стоила 73 рубля.

Сейчас, без скидок, цена 86 рублей.

Реакция котика:

Как я уже писала, котик мой - проглот. И аппетит у него всегда отменный. Кушает он с удовольствием. Этого корма ему явно не хватило. Он покушал, а потом бегал и орал, чтобы ему дали ещё Smile Когда я открывала пачку, он выбивал у меня её из рук, и сувал туда мордочку. Кушал он с такииииим аппетитом! Видимо это очень вкусная еда Smile

Думаю, этот корм я приобрету ещё Smile

Достоинства
  • Качество
  • Кот в восторге
  • Состав
Keteykaрекомендует