Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:34

Зашли случайно в магазин дети и увидели там интересные комбинезоны. Решили ребенку купить на зиму. Ребенку ростом 72 см взяли ростовку 80. Утеплитель в куртке 240,полукомбинезон 120.

Плюсы:

1.не плохо сидит. Учитывая,что у таких малышей обычно трудно застегнуть горлоину-этот застегивается полностью.

2. Цена всего 3000 рублей

3. Гуляли в дождь-не промокает.катались и на горках.

4. Ребенок не замерзает.носим его на термобелье.

5. Есть специальные резиночки на штанинах.

6. Есть светоотражающие полоски.

7. Регулируемые лямки.

8. Хорошо сидит капюшон,с резиночками.

9. Внутри отделан флисом.

Минусы:

1.светоотражающие элементы сразу облезли.

2. Лямки оказались очень длинные, но на следующий год скорее всего по внутреннему шву штанины полукомбинезон будет короткий.

В общем соотношение цена-качество.

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
Недостатки
  • Стерлись светоотражающие элементы
Евушка789рекомендует
26.08.2014
Laughing out loud
  • 25.08.2014
    Комбинезон Reike сплошной покупала дочке этой весной. Купила в магазине "Здоровый малыш" за 2200 р. Комбезик очень красивый - яркий, выполнен в фиолетово-малиновом цвете с клубничками. Для девочки самое то) И не маркий. Комбинезон тепленький - внутри флис.
  • 23.12.2013
    Сплошной комбинезон на зиму Reike - финский. На первый взгляд может показаться, что он тонковат, но на самом деле он рассчитан на зиму и в нем действительно тепло. Пока что одевали его на погоду до -10, ребенку было тепло, без дополнительных поддевок типа рейтуз и теплых кофт.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 19.06.2020 - 16:19
    Леопардовый мишка! В любой непонятной ситуации - ныряй в непромокаемый комбинезон Kuling Kenza!
    Я страшно завидую своей дочке. Пока в ожидании самого жаркого лета в истории я напяливала на себя штаны, футболку, толстовку и куртку, ей достаточно было лишь скользнуть в комбинезон и все, можно идти гулять. Скажу по секрету - непромокаемый детский комбинезон - мастхев каждого московского лета.