Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Носки
Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:28

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех Smile

Сегодняшний отзыв будет посвящен вещи, которая есть у каждого человека - носочкам. Но не все выбирают качественные и удобные, которые помогают комфорту ноги и не ухудшают ходьбу.

Для себя я сделала прекрасный выбор на европейском сайте Babyshop.

Носки REIMA 2-Pack SummerDay Socks Navy. Я заказала комплект из двух пар универсальный по цветовой гамме, размеру и модели Smile

Прямая ссылка на товар: 2-Pack SummerDay Socks Navy

На данный момент стоимость 7, 60 евро (полная стоимость 12 )
Артикул номер 585247_6981

Reima (Рейма) – финский бренд, ведущий производитель детской верхней одежды в скандинавских странах. Компания Reima выпускает функциональную детскую одежду и обувь для активных прогулок на улице при любой погоде – одну из самых популярных в Финляндии, Северной Европе и России.

Согласитесь, что приобрести вещь от бренда, который специализируется на качественной одежде для активного отдыха очень приятно.

Описание с сайта:

Little feet will be ready for big adventures with the 2-Pack SummerDay Socks in Navy from the Finnish kidswear brand Reima.

Маленькие ножки будут готовы к большим приключениям с 2-Pack SummerDay Socks in Navy от финского бренда детской одежды Reima.

Как и любая качественная одежда, носки требуют ухода, инструкция к которому есть на этикетке товара.

Состав:

76% хлопок, 11% полипропилен, 11% полиамид и 2% эластан.

Рекомендация для стирки:

Машинная стирка 40 градусов.

Вот так выглядят носочки на ногах. Одна пара имеет интересное дизайнерское решение и станет крутым дополнением в любом гардеробе.

Вторые однотонные и имеют глубокий насыщенный синий цвет.

Ткань очень приятная к телу, мягкая, не колется и отлично тянется.

Внутри носочки выглядят вот так вот. Отличные и ровные швы, нет торчащих нитей.

Единственный минус для меня - это внешний вид после стирки. Ткань немного шастиралась и стала не такой мягкой, но ощущение в ношении не изменилось. Нога чувствует себя комфортно, не потеет и не скользит в обуви.

Рекомендую к покупке однозначно, потому что качество и комфорт в ношении очень понравилось. Прямую ссылку на товар оставила выше от в отзыве Smile

AlyaskaDKрекомендует
Приятные и милые носочки Smile
18.03.2021
Хотела тоже эти носочки заказать)
18.03.2021
там еще есть розовые такой же модели Smile)
  • 22.10.2020 - 16:26
    Комфортные, мягкие носочки от финского бренда REIMA. После них не хочется надевать другие носки)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен носочкам от финской марки REIMA. Заказала я их в магазине babyshop. Кстати, мой отзыв на этот магазин можно почитать тут .
  • 30.03.2016 - 22:02
    Мягкие носочки, которые согревают в зимние дни и вечера:)
    Привет! Напишу о такой нужной вещи, как носочки Molly Jacobs Ladies Soft Socks . Я очень люблю разные мягкие носочки, особенно такие цветные.     Цена 4.95$ и 4.97$, мне носочки достались бесплатным подарком. Носки сделаны из 93 полиэстера и 7 спандекса. Они как плюшевые, очень мягкие.
  • 25.10.2020 - 14:46
    Маленькие радости с Babyshop! Носочки от UC of Benetton. Когда хочется побаловать себя не только косметикой.
    Всем хорошего дня! Носки я ношу почти круглый год, поэтому люблю симпатичные и необычные рисунки. Я покупаю и однотонные, и с ярким рисунком. Но никогда для себя не брала однотонных белых или чёрных носков, считая, что они будут плохо смотреться.
  • 15.01.2020 - 18:13
    Классные фирменные спортивные штаны для модного мальчишки
    Всем привет!!! Наряжать своего ребёнка - огромное удовольствие. И я стараюсь себе в этом не отказывать. С тех пор, как открыла для себя ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ Babyshop , многое заказываю там. Стараюсь напасть на скидки, но штанишки о которых пишу сегодня взяла за полную стоимость.
  • 06.04.2013 - 16:28
    Недорогие, но быстро теряют вид(+фото после стирки)
    Эти носки я покупала со скидкой, купила сразу 10 пар, потому что носков много не бывает. Прислали 6 пар черного цвета и 4 пары синего. Одна пара обошлась около 20 рублей. У меня 40 размер, сидят на ноге идеально, даже наверно на пару размеров больше подойдут.
  • 20.02.2014 - 21:21
    Делаете заказ на БИКе не забудьте добавить эти носочки в свою корзину. Носки из сетки за 35 рублей всегда пригодятся. Фото и ссылка в отзыве.
    На Бике заказываю недавно, и эти носки то что называется заказала за компанию, основным заказом было другое, но когда увидела их цену конечно добавила их в свою корзинку.Носочки в сеточку очень пригодятся, когда мы снимем сапоги и оденем туфли, хорошо смотрятся и с каблуками и с балетками.
  • 01.09.2014 - 13:53
    О земном и вечном, - о носках)
    Делая заказ на buyincoinsе наткнулась на однотонные носочки, три пары за 106 рублей. Вот и внесла в корзину, вещь-то всегда нужная, тем более черного цвета (почему-то мне нигде не встречались чисто черные коротенькие носки без каких либо рисунков). Пришел заказ со всем остальным недели через 3.
  • 04.12.2014 - 11:45
    Отличные песочники для лета (замеры изделий)
    Еще в марте этого года я заказала партию летний одежды для своего малыша на официальном сайте Carters. Тогда курс доллара был низким и заказывать напрямую из Америки было очень выгодно. Размер заказывала на 6 месяцев (рассчитывала, что будем носить от 6 до 9 месяцев).
  • 20.01.2016 - 17:23
    Мой бесшовный друг от H&M
    Кто уже знаком с H&M , тот знает как здорово найти то, что тебе по душе да еще по приятной цене! После удачных покупок, я наконец-таки дошла до нижнего белья.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…