Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 22:57

Так получилось,что мы юзали 2 одновременно)))Так что могу сравнить)))Особенности,подмеченные мной-Киддо толще,под него не обязательно что-то специальное надевать.Его мы надевали когда холоднее было,а на дождь и слякоть-мембрана идеальна!!!И до 0-мы спокойно ее носили,ее легче потом оттирать от грязи,там ткань как прорезиненная!Под Тек-мембранный,обязательно флисовый комбез надевали+одежку с синтетикой-не замерзли ни разу-ребенок всегда тепленький.Начали использовать в 1год и 1 месяц,ходили за руку,иногда бегали,потом сидели в коляске и ездили в магазин.Не мерзли и сидя в коляске.Довольна я обоими комбезами.Но ребенку до года Тек никогда бы не взяла!!!Еще в Теке очень удобно что молния длинная,а в Киддо нам трудно влезать))И еще,они оба тонкие на ощупь и поэтому детям очень удобно в них,они не сковывают движений!!!Но от мембраны все неподготовленные люди просто в шоке))
П.с.-нам уже 2и 3 и мы на вторую зиму влезли в свой Киддо,чего я совершенно не ожидала!Правда уже буквы в названии поотстирывались,отражающие детали тоже)Но сам комбез в отличном состоянии!
Достоинства
  • Красивый
  • Тонкий,не мешает двигаться
  • Удобный
  • Хорошо скроен и сшит
Недостатки
  • Довольно дорого стоит
Катуксарекомендует