Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:20

Рекицен- РД – это потрясающий натуральный препарат, состоящий из ферментированных Sacharomyces vini пшеничных отрубей, с органическим йодом и минеральными веществами

Лично мне нравится Рекицен-РД в виде рассыпного порошка: хорошо размешивается в каше, супе. молоке, воде и других блюдах. Упаковки хватает надолго. Стоимость 70 рублей.

Про Рекицен-РД и как он помог победить анемию и справится с повышенным аппетитом

Многочисленные награды
    Многочисленные награды
  • Данный препарат назначают у нас в женских консультациях будущим мамочкам, для улучшения пищеварительного процесса. Известно, что растущий плод давит на все внутренние органы и тем самым нарушает работу вен, кишечника, желудка. Будущим мамочкам назначаются венотоники типа Веноруса, рекомендованы отрубные препараты, лучший из которых для меня Рекицен-РД.
  • От беременной подруги я и узнала про данную пищевую добавку. Почитав инструкцию, поняла, что и я себе ее куплю. Препарат рекомендован так же людям, сбрасывающим вес.
  • Знакомая, почитав инструкцию, так же купила его себе и начала пить. Про нее – анемия с огромным стажем. Врачи не могли выяснить причину. Так и ходила вся зеленая, поддерживая себя свеклой, гранатами, отварной говядиной. Через три-четыре месяца приема, после очередного медосмотра, знакомая пришла приятно удивленная. Гемоглобин высокий, такого она у себя не помнила давно. И таким остается по сей день. Что было причиной анемии неизвестно, но факт – Рекицен РД поднял гемоглобин до хорошего уровня.
  • Про себя. Рекицен РД помогает мне контролировать вспышки аппетита. Люблю его принимать вечером, сразу всю дневную дозировку.

Состав препарата

• Ферментированные отруби пшеничные – 99, 9 %, Sacharomyces vini – 0,1%

Свойства препарата

• Дезинтоксикационная функция, нормализация регенераторного потенциала печени
  • Выраженная адсорбционная способность в отношении токсических агентов микробного и немикробного происхождения
  • Не выводит полезные вещества из кишечника
  • Пищевые волокна являются селективным субстратом для нормальной флоры, повышается представительство бифидум- и лактобактерий, снижается представительство условно-патогенной и патогенной микрофлоры (клебсиеллы, протей, сальмонеллы, шигеллы, кишечная палочка с атипичными свойствами), гельминтоза
  • Рекицен-РД насыщает организм витаминами и другими полезными веществами
  • При приеме Рекицена -РД нормализуется выработка в организме витаминов группы В, фолиевой кислоты. Усиливается антиоксидантный потенциал в организме
  • Усиливается концентрация иммуноглобулинов, за счет чего восстанавливается гуморальное звено иммунной системы
  • Рекицен-РД нормализует течение воспалительных реакций в организме
  • Препарат обладает противоаллергическими, противовоспалительными и иммунотропными свойствами
  • Пищевые волокна – это профилактика рака толстого кишечника, рака молочных желез, рака предстательной железы
  • Показан лицам с избыточным весом

Награды

• Рекицен-РД награжден 11 золотыми медалями на Международных выставках. Дипломант многочисленных программ
  • В 2002 году Российская Диабетическая Ассоциация рекомендовала Рекицен-РД при ожирении, атеросклерозе, сахарном диабете
  • Специальный диплом Международного фонда ЮНЕСКО
  • Сертификат III съезда иммунологов и аллергологов в СНГ

Побочные действия. Мои впечатления

• В первые дни приема у меня были диспепсические явления, я просто уменьшила дозировку. Было чувство переполнения в желудке. Об этих явлениях производитель указывает.

Производитель

• ООО «Ягодное Плюс», г. Киров, д. Югрино. Тел (8332) 55-10-80

Вывод

• Рекицен-РД знаю давно. Я его принимаю периодически
  • Его рекомендуют принимать будущим мамочкам, так как он действующий и полностью безвредный
  • Подмешиваю в еду своему 2-летнему ребенку

Я желаю всем здоровья! Рекицен-РД отличный, проверенный временем и другими людьми натуральный препарат. Рекомендую!

Опасайтесь подделок! На упаковке препарата имеется голографическая марка

Достоинства
  • Кишечник работает как часы
  • Лечит дисбактериоз
  • Нормализует стул
  • Оздоравливает кожу и волосы
  • От него худеешь
  • Убивает изжогу
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость..
  • Не очень вкусно
Малееенькаярекомендует
Беру на заметку! Smile
17.11.2013
возьму на заметку. Smile спасибочки! Sexy
Спасибо за такой полезный отзыв) Буду иметь в виду)
21.11.2013
Я пила его одно время, кишечник работает как часы)))
  • 06.04.2013
    Мне 25 лет. Лет с 14 мучалась прыщиками, иногда высыпаний было настолько много, что шрамы перемежались с новыми прыщами. Комплексовала дико, хоть уже скоро 6 лет как в замужестве.Не так давно супругу врач прописал Рекицен-РД как общеукрепляющее, но пить он не стал и Рекицен, как и большинство…
  • 29.05.2015
    Начала пить Рекицен спонтанно, мама посоветовала! А так как я люблю всякие натуральные средства и придерживаюсь хоть более менее здорового образа жизни, решила обязательно пропить этот препарат! Сейчас в процессе, пью вторую неделю.
  • 26.12.2013
    Раз в пол-года мы обязательно пропиваем в течение месяца "Рекицен РД", чтобы очистить кишечник и нормализовать пищеварение. По сравнению спрепаратом "Полифепан", который мы раньше принимали для этих жецелей,"Рекицен РД"кажется просто вкусняшкой, а действие его намного сильнее.
  • 12.10.2013
    С БАДом Рекицен - РД я познакомилась на любимом irecommend. С приходом осени я, что называется, зацвела. Замучили меня гнойные высыпания (прыщи в простанородье) на груди, спине и подбородке. Мало того, что это просто не эстетично, так это еще и достаточно больно.