Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:28

Мне очень нравится вся продукция Avent. Так сложилось, что все мои дочки (а их у меня 3) выросли на искуственном и смешанном вскармливании. С самой старшей я покупала просто авентовские бутылочки, а с младшей я купила именно Набор Avent для кормления новорожденных. Я полностью довольна этим набором. Малышке удобно кушать из него ( другие бутылки и соски она выплевывала). Мне очень нравится ершик: хорошо моет бутылочки. Я бы так же к этому набору посоветовала купить стерелизатор и авентовский подогреватель для бутылочек. У меня трое деток выросло с этой продукцией, пользовалась каждый день несколько лет, все сохранилось в целости и сохранности.

Достоинства
  • В комплекте все необходимое
  • Оптимальный набор
  • Отличное качество
  • Приемлимая цена
2002dachaрекомендует
  • 16.11.2012
    Когда я пошла покупать бутылочки дочке, я знала, что это будет Avent. И вот на полках с продукцией данной фирмы я обнаружила набор, в который входят 2 маленькие бутылочки, 2 большие бутылочки, 2 соски медленный поток, 1 пустышка, 1 щетка для мытья бутылочек. Весь набор стоил 1600.
  • Купила данный набор ещё на этапе беременности... и зря. Неправильно нам мозги затачивают: на первых месяцах появления малыша, кроме груди он ничего поглощать не должен, а на более поздних сроках, к груди прибавляется чашка и ложка, но не бутылка....
  • 12.09.2013
    Еще до рождения малыша, начитавшись о качестве Avent, решила покупать бутылочки и пустышки этой фирмы. Совершенно случайно наткнулась на этот чудесный набор для новорожденных . Действительно содержит очень необходимые для новорожденного и его мамы вещицы.