Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:55

При плохом самочувствии обратился к врачу,он же сразу при осмотре направил на сдачу анализов крови.Спустя пару дней самочуствие улутшилось,а диагноза мне так и не поставили,анализы были все в норме и врач просто сказал,что в организме нехватка витаминов иэто провоцирует такое вот состояние здоровья.Прописал мне пропить комплекс Pfizer Центрум.В аптеке я удивился от стоимости витаминов,стоят почти 120 гривен за баночку 60 штук.Купил,в показаниях к применению написано очень много и довольно красиво,но когда пропил весь курс я результат и малейшего даже не почувствоал.Настолько меня зацепило,что пошел для интереса и сдал повторно анализ крови,результат ошарашил-не то,что изменений положительных нет,а еще и в худшую сторону показатели изменились.Вот так крутые и разрекламированные витамины!

Достоинства
  • Нет.
Недостатки
  • Дорогая стоимость
  • Сонливость
СемДокне рекомендует
  • 06.06.2012
    Покупала этот комплекс именно для энергии. Во второй половине дня веки тяжелели, слипались очень хотелось спать, на прогулку с ребенком совершенно не было ни желания, ни сил.
  • Не очень верю в силу витамин, но "для галочки", осенью и весной принимаю их. Раньше покупала разные. И Компливит, и Алфавит, В прошлом году знакомая посоветовала эти витамины. Сказала, что они очень сильно бодрят. Весной, когда накапливается усталость за зиму, это очень актуально.
  • 22.05.2014
    Первый раз я купила витамины Pfizer Центрум Мультивитаминный комплекс от А до Цинка осенью в 2011 году, поскольку организм никак не хотел функционировать в осеннем режиме: быстрая утомляемость, сонливость были моими неизменными спутниками в холодные пасмурные дни.
  • Каждую осень и весну, чтобы хоть как-то поддержать свой организм и иммунитет я стараюсь пропивать курс витаминов. Обычно всегда покупала "Олиговит", но сейчас его просто стало не найти. Как-то при разговоре с терапевтом я узнала об очень хорошем витаминном комплексе под названием "Центрум" .
  • 17.05.2020 - 18:13
    От А до цинка Доппельгерц: видимые эффекты за 2 месяца
    Добрый день, девочки и парни. Сегодня хочу поделиться, как мне помогли витамины "От А до цинка". Пропили их с парнем два месяца, теперь могу поделиться своим опытом использования. Читала, что у многих вызывает побочные эффекты, но у меня другая история. Состав, цена Сначала хочу сказать о цене.
  • 29.06.2020 - 00:08
    Как я покупаю двадцатидневный курс Супрадина с рассрочкой. А также небольшой лайфхак - как можно использовать алюминиевые тубы от таблеток Супрадин. Разберём состав шипучих таблеток Супрадин и расскажу Вам о его действии.
    Всем привет. Весенний авитаминоз обычно бывает у многих людей, так как в этот период мы едим мало свежих овощей и фруктов. В этот период я обычно покупаю витамины Супрадин поливитамины и минералы шипучие таблетки. Производитель Произведено во Франции.
  • 15.04.2020 - 15:07
    Не повторяйте моих ошибок! Неудачный опыт приема препарата Нейромидин и проявившиеся побочные эффекты.
    В начале февраля у меня возникли проблемы с лицевым нервом, немели щеки, язык, верхняя губа. Неврологом был прописан препарат Нейромидин в таблетках. Пить его мне было назначено по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.