Опубликовано 16 Январь, 2018 - 17:42

Добрый день!

Кто только не слышал о печенье Oreo? Телевидение, баннеры, плакаты... Oreo везде. Полки магазинов завалены разнообразными видами этого печенья. Я конечно немного припоздала, но решила все-таки опробовать это чудо гастрономии. Выбрала для знакомства классический вариант печенья Oreo.

Я, на самом деле, совсем не любитель печенек, уж слишком много калорий. Как по мне, лучше съесть мармеладку или зефирку, но тут на любителя.

Oreo... Симпатичная упаковка, яркая, открывается легко. Из пачки пахнет шоколадным печеньем, хотя скорее какао-порошком. Между печеньем довольно жирная молочная начинка, явно отдающая маргарином. Само печенье крошится и дает послевкусие пригорелого песочного теста.

Стоимость зашкаливает, качество и вкус хромает. Oreo - хороший пример толковой работы маркетологов. А так, обычное белорусское печенье будет более доступно по цене и явно приятнее на вкус.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Круассаны 7 days Мини с кремом какао

«Кусарики» ахлоридные

Круассаны 7days Мини

Cake-bar 7 days

lusemenovaне рекомендует
16.01.2018
Меня лично черный цвет отталкивает, а ребенку это печенье нравится
07.09.2018
А мне вкусно))
  • 03.10.2020
    Доброго времени суток, товарищи. Печенье Oreo, с забавным лозунгом "Покрути. Лизни. Обмакни." является одним из моих любимых. Продается оно в коробках различного веса (пачки по 154 г, коробки по 228 г, маленькие упаковки по 38 г и т.д).
  • Доброго времени суток! Хочу Вам сегодня рассказать о своем впечатлении после того, как попробовала Печенье Oreo со вкусом "Ванильного крема" original. О нем очень много рекламы, которую постоянно показывают по телевизору, вот я и решила попробовать, печенье ничего особенного не представляет,…
  • Всем привет! Купила на пробу разрекламированные печеньки Oreo. Давно хотелось их попробовать. Хотя печеньки и черного цвета, выглядят они очень аппетитно. Внутри печенюшки ванильный крем, который, на мой вкус, не совсем удачный.
  • Мои дети очень любят это печенье. Уж не знаю чем оно пришлось им так по душе, но мне кажется, что цена на него завышена и состав не супер. Хотя детей конечно это мало волнует))) Покупаю его раз в две недели иногда реже. Просто что бы порадовать малышню.
  • 05.03.2016 - 23:03
    Обычное печенье, в яркой упаковке для фанатов Симпсонов. Полный обзор, фото и надо ли вестись на яркую картинку?
    Еще с детства я являюсь горячей поклонницей мультфильма "Симпсоны"! Я посмотрела огромное количество серий об этой знаменитой семейке,в моей кино коллекции хранятся диски с этим мультсериалом ,а на самом видном месте в моей комнате стоит дом,собранный из деталей Лего с миниатюрными фигурками…
  • 06.02.2017 - 15:41
    Сладкий сыр?!! Возможно ли это????
    Когда в продаже нет моих любимых классических галет, я с удовольствием открываю для себя новые печеньки.Сегодня мне в руки попало печенье «Отломи со вкусом сыра» от кондитерской фирмы Акконд. Красивая упаковка, привлекает вид, но, на мой взгляд, не хватает яркости.
  • 27.10.2017 - 09:50
    Настоящее апельсиновое.
    Печенье бисквитное со вкусом апельсина от Konti. Несколько раз покупали подобное бисквитное печенье от Шарлиз , на этот раз, на пробу решили взять это, со вкусом апельсина, вроде бы тоже самое, в шоколаде, должно быть вкусным. Различий, между ними, практически нет.
  • 27.01.2020 - 19:53
    🍥 Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.
    Всем привет.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины. Страна-Производитель : Украина. Упаковка.   Печенье упаковано в ярко-красную глянцевую обертку.   Индивидуальная упаковка - это хороший вариант.
  • 22.01.2021 - 15:03
    Со вкусом смородины
    Печенье "Маргаритка" от торговой марки Delicia отлично сочетает в себе шоколад, печенье и варенье из смородины. Поэтому печенье получилось не только вкусным, но и очень сытным. Вкус шоколада и смородины оказался на удивление очень гармоничным.
  • 06.11.2021 - 23:31
    Старые традиции в нормальных узнаваемых вкусах - это про печенье Bahlsen! Черника и шоколад - классное сочетание!
    Я жила рядом с фирменной булочной BAHLSEN в центре Питера. Было это еще лет 20 назад и с тех пор для меня лучшее печенье это Бальзен. Моей младшей сестре мы часто покупали печенье в виде зверей из серии ZOO.
  • 15.04.2019 - 19:27
    Как не поправиться, кушая печеньки?
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о печенье Eat&Fit со вкусом ванильного шоколада от компании Фаберлик. Попробовать его меня заставило любопытство.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • 20.04.2018 - 13:12
    Невероятно вкусное и дешевое печенье, которое я куплю обязательно еще раз!(фото внутри)
    Я очень люблю печенье с желейной прослойкой. Поэтому, когда я увидела печенье Лента со вкусом вишни, то не могла пройти мимо него. И естественно купила. Сейчас, я хочу рассказать свое мнение о такой покупке. Данное печенье я купила просто по невероятной цене -26 рублей.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 14.05.2022 - 07:30
    Набор мельниц с приправами Эстетика вкуса "Сувенир со вкусом"из магазина Fix Price. Восторженного отзыва не оставлю - мне не понравились. Дешёвое наполнение не самого лучшего качества. И сами банки неудобные...
    Всем привет) Срочно понадобились приправы, а поскольку магазин Fix Price находится в поле зрения из моего дома, закупила там набор, который как-бы претендует на звание универсального)   Цена: 199 рублей.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 03.06.2022 - 13:49
    Расскажу про полезные свойства гречишного чая Nutco и причем тут ликер "Крамбамбуля".
    Всем привет! Какой чай вы пьете? Черный, зелёный? Я вот недавно подсела на гречишный. Расскажу про очень ароматный напиток - гречишный чай Крамбамбуля от Nutco. На гречишный чай меня "подсадила" мама. Проблем со сном у меня нет, тьфу-тьфу-тьфу, но засыпаю после чашечки черного чая тяжело.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!