Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:41

Начитавшись положительных отзывов об этом креме, принялась искать его в продаже. Но я живу в Украине и продукцию этой серии у нас продают лишь в избранных местах. Поэтому с первой попытки крем не нашла, правда "по дороге" прихватила Крем заживляющий, который тоже очень даже хорош. Когда же наконец нашла и крем питательный - мои руки окончательно вернулись к жизни. Крем и правда супер. Быстро впитывается, ручки бархатные, мягенькие, напитанные. Пахнут медом и травками. Хорошо укрепляет ногти. В следующий раз надо запастись им "на подольше":)
Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Дешевая цена
  • Легкий приятный запах
  • Прекрасно увлажняет и питает
Недостатки
  • Быстро заканчивается
lana-izрекомендует
  • Я, как обладательница сухой кожи, всегда очень разборчива в кремах для рук. И вот на улице стало холодать и у меня очень сильно стала сохнуть кожа на сгибах локтей и на руках, и моей коже требовалась скорейшая реанимация в виде питательного крема.
  • -У ЭТОГО КРЕМА НЕТ НЕДОСТАТКОВ,КОМУ-ТО ОН МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ,НО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. - УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ МГНОВЕННО И НЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ. -ДЕШЕВЫЙ И ЦЕНА РАДУЕТ. -ПРИЯТНЫЙ,НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ЗАПАХ МЕДА И ЛИМОНА,ХИМИЕЙ НЕ ПАХНЕТ.
  • 02.01.2011
    У меня маленький ребенок, он очень часто возится в воде, и зимой и летом, перчатки я не люблю, а кожадостточно чувствтельная, поэтому, с наступлением холодов, я всегда страдаю от трещин на коже, особенно на руках.