Опубликовано 19 Март, 2016 - 14:02

_________ Всем хорошего субботнего дня и отличного настроения! __________

По-субботам, как уже давно повелось, у меня день грандиозных/генеральных уборок в доме, когда включено все: пылесос, стиралка, утюг.. полный all inclusive!! Сегодняшняя весенняя суббота-не исключение! Так-что, сегодня о моих помощниках в нелегком труде!

•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Gala Морская свежесть

Gala - давно на наших прилавках, самая покупаемая торговая марка. Стиральный порошок пробовала, наверное, каждая хозяйка! И вот, он уже стал 3 в 1, видели Smile Я купила для тестирования порошок "Морская свежесть".

И не надо утверждать, что доступный всем порошок - плохой порошок! Да, конечно, если вы "фанат безфостфатности" то далее отзыв модно не читать (состав как у обыкновенного порошка), зато результаты надет просто потрясающие!

Информация от производителя в картинках:

Порошок не подходит для стирки шерстяных и шелковых вещей.

Так-же, производитель обещает защитить стиральную машину от накипи.

Сам порошок белый, плотный, с вкраплениями красных и синих гранул

Порошок в практике:

•°• Имеет очень приятный, ненавязчивый морской аромат! Он практически не остается на одежде.

•°• Отлично отстирывает! Качеством стирки я очень довольна: все "школьные" пятна, "пищевые" загрязнения- все уходит без следа.

•°• Белые вещи не сереют (понятно, если стирать только белое с белым!!)

•°• Цветные вещи не тускнеют и хорошо выглядят.

•°• Хорошо выполаскивается.

•°• Доступен в цене (когда цены с каждым днем растут, и останавливаться не собираются - Gala самый оптимальный вариант!)

Очень приличный порошок, отлично-выстиранный вещи, приемлемая цена!

Стоит пробовать! Рекомендую!

Всем тепла и весеннего настроения!

Ronetрекомендует