Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 07:38

один раз

Рекламировали эту выставку у нас активно, решила сводить свою, просилась на день рождения сходить. Был у нас бесплатный билет из магазина еще, в общем раскрутила она меня.

Сразу скажу, что совсем бесплатно вы не пройдете. Вообще я была готова к тому, что вообще этот билет обманом окажется, потому что от сестры слышала, что что-то с ними не так… Не знаю, вообще на билете понятно все было написано, я заплатила только за себя, а дочурка прошла бесплатно. Знала бы - купила бы билет в интернете заранее - у них на сайте скидка) Ну да ладно.

Ходили с утра в выходной, вообще поначалу было свободно. Потом все проснулись, видимо) Общее впечатление уже в толпе смутное, ну очень уж много людей, вроде всем все рассказывают и показывают, но душновато. И на игры в очках уже очереди, благо дело мою не зацепили они.

А вот влюбилась она в зверинец) Всякие роботы-животные были, можно трогать почти всех. Унести только с собой нельзя, хотя дочь порывалась)

Не все моей было интересно, но тут уж, наверное, кому что больше нравится. Да и детки разных возрастов приходили, так что каждому свое.

По своему опыту скажу, что если можете пойти в будни - не оставляйте на выходные. Ну или с утра прям, чтобы было все хорошо слышно.

Напоследок прикладываю фото любимцев моей дочки)
[ссылка]

[ссылка]

Достоинства
  • 2. Доброжелательный персонал
  • Для взрослых и детей
  • Интересно
  • Много роботов-игрушек
Недостатки
  • Душно
dashavedernikovaрекомендует
  • 20.05.2018 - 20:32
    Город роботов, много интересного. Для ребенка был пригласительный, а мне в выходной день пришлось раскошелиться, почему так, заходите все расскажу + Видосы!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Наш сегодняшний выходной день просто был великолепен, чудесная прогулка по городу Владимир (на авто), посещение всем известного кафе) и очень увлекательная экскурсия по городу роботов. Про последний пункт и пойдет речь в моем сегодняшнем обзоре.
  • 15.03.2019 - 12:59
    Выставка роботов 2019. Как добраться, цены, режим работы выставки роботов.
    Выставка роботов 2019 проходит на ВДНХ в павильоне номер 2, на Роботостанции. Я там побывала в середине марта 2019 года, и посмотрела около 30 роботов. И это-лишь мала выставки роботов. Больше я просто не успела, так как выставка работает до 20 часов.
  • 12.09.2018 - 13:02
    #robocity или почувствуй себя джедаем! + ВИДЕО Передвижная выставка роботов, поражающая разнообразием искусственного интеллекта и новых технологий. А также аттракцион оживших рисунков и мастер-классы, от которых в восторге и взрослые и дети
    Все мы хотим, чтобы наши дети проводили время и развлекались с пользой. Отличным вариантом досуга и развития для нас стала выставка роботов Robocity. На данный момент выставка приехала в г. Волгоград с 18 августа по 23 сентября 2018 г. В ТРЦ Парк-Хаус.
  • 09.05.2019 - 13:46
    Замечательное времяпровождения
    К нам в город из города Снежинска, в музейно-выставочный центр по адресу Л.Толстого, 2а приехала выставка роботов - более 30 роботов из разных стран мира: США, Китая, Японии России. Также на выставке есть мастер-классы, зоны виртуальной реальности и другие развлечения. Посещали мы выставку группой.
  • 14.05.2019 - 10:08
    Не впечатлило вообще, не стоит своих денег. Разочарование.
    Сначала объясню, почему в моем отзыве не будет ни одного фото с выставки. Причина простая - мне там не понравилось, и писать отзыв я сначала не собиралась вообще.
  • 28.01.2021 - 19:31
    Очень разочарованы!!! Выставка низкого качества, никому не советую.
    Не выставка, а колхоз)) Не верьте рекламе, она обещает того, что на деле вы не получите... Думаю, что видеореклама была снята давным давно, скорее всего в Москве, т.к.
  • Позабыты хлопоты, остановлен бег... Мне понравилась выставка, но она очень похожа на стенд с дорогими игрушками. Хотя, где еще выпадет шанс управлять марсоходом!?
    Добрый день, дорогой читатель! У моей дочери не так давно был день рождения, и по-такому случаю мы решили куда-нибудь сходить. Но в кино - это скучно и обыденно, стандартные подростковые едальни вроде "Макдака" и "Короля Бургеров" уже приелись (пардон за тавтологию), а вот Выставка Роботов - это…
  • 03.06.2021 - 06:46
    Полнейшее разочарование. Не покидает ощущение, что деньги потрачены впустую. Если бы знала, не повела бы туда ребенка.
    Здравствуйте!   Вчера с дочкой сходили на международную выставку роботов Robopark. Дочка увидела рекламу по телевизору и срочно захотела посмотреть на роботов. Конечно, мы не могли отказать, это ведь очень необычно, где ещё такое увидеть?
  • 05.02.2015 - 02:02
    Много, информативно, но дорого. И ничего скандального. (Много текста)
    Доброго времени суток! Много текста, поэтому кому не интересны впечатления - можно просто перейти к выводам, плюсам и минусам. В этот раз хочу рассказать про весьма любопытную и нашумевшую выставку "Тайны тела.
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 01.05.2022 - 15:19
    Школа «Эколь» научила меня обращать внимание на знаки судьбы
    Всех приветствую. Начну с того, что несколько месяцев назад я решила стать мастером по прическам. Чтобы осуществить свою мечту, я начала мониторить различные школы и курсы в Волгограде. Онлайн-школам я не особо доверяю. Мне было важно, чтобы занятия проходили вживую под руководством наставника.
  • 07.05.2022 - 11:23
    Сейчас в Центре Занятости платят не только 12 130 рублей, но и осуществляется поддержка в виде социального контракта по поиску работы!
    Всем привет! Так уж случилось в этом году, что пришлось мне уволиться со своего основного места работы и чтобы не сидеть в поисках работы дома без денег, я решила оформиться в Государственную Службу Занятости населения. В моём городе центр занятости находится в центре города, что очень удобно.
  • 30.04.2022 - 15:11
    Почта России - дно сервиса доставки и услуг. Составляют список пожаловавшихся на их услуги?! Или как можно доставлять посылку вместо 7 14 дней! Несколько историй из жизни.
    Всем привет! Несколько раз год приходилось взаимодействовать с этой организацией - Почтой России. Я бы обходила её стороной, если бы у мамы, проживающей в небольшом городке были другие сервисы доставки, но, так как ничего нет, то приходилось отправлять посылки на праздники - на новый год, день…
  • 06.06.2022 - 21:43
    ЖК в европейском стиле в 10км от МКАД. Стоит ли снимать/покупать тут квартиру? Все плюсы и минусы, много фото и видеобзор.
    Всем привет! С наступлением тепла я заметила наплыв квартиросъёмщиков в наших краях, что натолкнуло меня на мысль о написании подробного отзыва о жилом комплексе «Коренёвский форт». Может, прочитав отзыв, вы решите, что этот ЖК то, что вы искали?
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?