Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 18:05

Привет всем, кто читает меня! Хочу поделиться своим мнением про SKRAB. Два месяца назад я стала замечать как все скупают этот "чудо-скраб". Состав довольно-таки простой,а именно:

Кофе,миндальное масло,вода,морская соль,сахар нерафинированный, масло апельсина, витамин Е.

И вот сама цена:

1299 рублей за 200 грамм (которых хватает на 2 недели пользования 2/7)

Сам производитель нам обещает:

омолодить кожу и расщепить жир. А благодаря отшелушивающему эффекту, разглаживает поверхность кожи,убирает, или как МИНИМУМ, делает растяжки менее заметными, а масла и витамины, увлажняют и питают кожу.

Что могу сказать лично я? Да то что, пустая трата денег,за неизвестный состав.Да, масло апельсина, но откуда мне знать что там не добавлено масло из аптеки за 35 рублей, которое не только не действует на проблемы,но может и усугубить ваши проблемы. Особенно меня пугает что этот скраб рекомендуют людям с проблемной кожей.Девочки остановитесь! За такие деньги может и нельзя купить набор "Сделай свой скраб сам" ,но заплатив чуть больше,можно купить все масла,все соли и замутить "чудо-скраб" самой приложив душу к этому и проверенных производителей масел.

Для чего покупала этот скраб я? У меня есть мелкие шрамики на спине от когда-то давнишних прыщей и ветряной оспы,растяжки в области бедер. Натиралась я скрабом как могла, в сочетании с баней и березовыми вениками даже. Эффект ни-ка-кой!

Из плюсов могу сказать что:

-запах действительно стойкий

-кожа от масел слегка мягче

-не тестируется на животных

-упаковка

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Не тестируют на животных
Недостатки
  • Дорого (1299 р. за 200 гр.)
  • Нет эффекта, как разрекламировали.
ДашинаСказкане рекомендует