Опубликовано 26 Январь, 2023 - 23:17

• Куплено онлайн (ссылка)
  • Добрый день пользователи сайта irecommend. Хочу поделиться своим отзывом о Рекламном агентстве TiAR, с которым связалась по своей глупости. Итак, наше сотрудничество началось 11.11.22 года- в этот день я оплатила услуги агенства в полном объеме, а именно : 16 400р за пакет под названием : "Усиленный пакет. Комплексное продвижение в вконтакте (30 рабочих дней) 16400 ". Единственный плюс данной организации- пошли навстречу со способом оплаты их услуг. Так как они принимают оплату по номеру карты, а у меня такой возможности не было. На этом плюсы заканчиваются. И начинается "работа", которая должна длиться вроде как 30 дней. Вспоминаем, когда мы начали работать? 11.11.22. А знаете, когда закончили? 28.12.22, сколько, получается, дней прошло? Явно больше 30) Ну да ладно, это присказка, сказка дальше.

За 16 400 мне :

первый контакт. Выбор пакета

1. Поменяли обложку с уже имеющейся - это входит в дизайн оформление и наполнение группы.
2. Накрутили подписчиков абсолютно мертвых с 35 живых до 500 нецелевых - всякие китайцы, бабки И так далее, совершенно не скрывая этого.
3. Напостили на стену всяких бессмысленных постов. Почему бессмысленных? Аргументирую. Я людям предоставила контент и описала как им пользоваться ( скрины ей), им было плевать на это, они просто брали первые попавшиеся фотки, которых даже в ассортименте у меня нет и писали к ним тексты с устаревшими словами и формулировками- очевидный копипаст. Неоднократное замечание по этому поводу результата не дало.
4. Слив рекламного бюджета в размере 9000р
5. Отсутствие каких-либо согласований макетов рекламы со мной.
6. И ГЛАВНОЕ! Мне тупо не привели 15 клиентов по договору. Горячих. У них так и прописано в договоре. Друзья, за 40 дней работы вместо 30 дней - мне не смогли привести !!15 !! клиентов за 9000р, при среднем чеке в магазине 2000р. Это просто абсурд)

мои первые претензии

Когда я в нашей переписке начала возмущаться и к каждому своему недовольству прикладывала аргументы ( скрины будут ниже)- мне знаете что ответили? Дальше цитата, читаем внимательно: ". До событий, которые были в начале года, мы рекламировали представительство Victorias Secret в России, пост знакомство - каркас был взят с уже рабочей темы, переделан под Вас. Вы сказали, что это не то, опять переделали на не складный пост. Мы не стали обижать Вас, что он не корректен и просто скорректировали несколько строк явно не очень презентабельных.

Цитирую: мы не хотим обидеть или что-то в этом роде, но нужно работать командно.
Если есть информация или лишний контент, присылайте, хотите подправить пост, делайте конечно и давайте обратную связь, чтобы в дальнейшем ошибок не было, но и работе не препятствуете, в данный момент у Вас паники больше от которой вымышленное недовольство."

Короче, ребята тут викторию сикрет рекламировали, а я тут лезу со своими недовольствами)) А по итогу что они сделали? Обделались по самые глаза. Они не смогли даже 15 человек привести, рекламщики виктории сикрет)

Ах да, отметьте обязательно пункт где написано, что они меня обижать не хотели. Профессионально, да? Мы же тут в обижульки пришли играться, а не работать за немалые деньги.

По окончании нашей работы мне был предоставлен акт сдачи-приемки полный воды. Типа " мы классные, реклама классная, платите еще"- никаких цифр, никаких скриншотов рекламных компаний, никакой аналитики. Тупо вода. Все смотрите ниже в файлах, я все приложу.

В договоре указано, что при неисполнении исполнителем обязательно- они возвращают деньги. На мои просьбы вернуть деньги сначала в чате- меня игнорили. Потом сказали писать на почту. Я написала официальную досудебную претензию- ее проигнорировали) При том, что в договоре прописано, что обе стороны несут ответственность за неисполнение условий по договору согласно законодательству РФ.

В общем, НИКОГДА не обращайтесь к этим дилетантам, если вам дороги ваши деньги. Надеюсь кого-то уберегу. А наша с ними история на этом не закончится, я дальше пойду к юристу и буду собирать документы в суд.

отвечают мне на претензию
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Игнорируют
  • Не возвращают деньги
  • Не выполняют условия договора
  • Не делают свою работу
  • Не отвечают на досудебку
  • Не приводят клиентов
arcukurovaне рекомендует
27.01.2023
Здравствуйте Анастасия. А мы ждали, когда же Вы дадите обратную связь.

Спасибо за отзывы, хороший пример, как не надо вести бизнес.
Дублирую ещё раз ответ сюда.

Мы сделали всё по комплексу и договору всё и даже больше. Начиная от подписчиков, заканчивая постами. Минимальную планку по клиентам также выполнили, конечно не все купили, но об этом ниже.
Таргет велся на кабинете к которому у Вас есть доступ или Вы забыли, что услуги Вы не оплачивали, а пополнили рекламный кабинет?

До заключения договора, Вы говорили, что делаете белье ручной работы, что ранее были на WB. Как выяснилось в течении первых 10 дней работы, что оказывается белье Вы перезаказываете. И это никак не ручная работа, а типичный Китай, который Вы назвали своим бредом, но ну удосужились даже перефоткать и купить товар. Поэтому и на WB Вас нет, там воздух продавать нельзя.

Аналогичные комплекты на OZON стоят от 700 - 1200 р., а у Вас 2500 р. и когда нажимаешь Ваш товар, Яндекс сам рекомендует лучшие цены и более быструю доставку (1-2 дня), а не как у Вас 7 дней, понятно, что из 2500 переходов в товары, купило только 2-е, а обратилось 20.