Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 13:07

55 рубликов

Всем привет! Сегодня будем кратко, ибо не знаю как здесь расплыться мыслёй по древу, продукт простой как 2 копейки:)

Итак, корзинка из Фикс Прайс - на самом деле, весьма неплохая вещица, поверьте) Ну то есть конечно не могу сказать, что прям бегите за ней сейчас сразу, но вообще.. Я очень, очень ее люблю эту вещь трепетной любовью. Не дай бог с ней что-нибудь случится. Я забухаю. Как сейчас через 3 месяца в питере)) Шутка =D или нет. Короч Питер не так прост как кажется, никогда я еще не расслаблялась в айреке на месяц - виню город! В нем так просто закиснуть....

Корзинка:

• цвет

у меня светло-розовый. ПастЭльный, как говорит интеллигенция)) Также в продаже видела лимонный и голубой. Но мою девчачью душу покорил именно этот оттенок.

• Цена 55 руб

Информация общая указана на этикетке, она в свою очередь указана на донышке (не подумайте что я похайпить пришла как многие с этой Дианой) здесь реально донышко) милое розовое донышко Smile

внешний вид - кружавчик из пластика, который хранит косметику. Ничего особенного, но все предельно мило. За распределение косметики отвечают отделения, поэтому проверяйте их наличие в магазинах (у некоторых не было этого вложено, поэтому я не сразу въехала). Дак вот они также упакованы.

Когда снимите пленку, расставить их внутрь не составит большого труда (конструктор LEGO был ей богу сложней)

Вот что я имею по итогу: радующая глаз штуковина, в которой весьма удачно умещаются инструменты женской красоты. Можете сами убедиться))

Всем рекомендую, за писятпять прости хоспади мою грамматику рублей можно купить 10 впрок чтоб не огорчаться их отсутствию))

Что ещё добавить? -

2,5 месяца она стоит у меня в ванной. Ничего не случилось, но согласитесь - с органайзером косметики мало что может случиться) Максимум - но может упасть и повредиться. Но это пластик, с ним ничего катастрофичного случиться не может. По крайней мере, органайзер пережил переезд хорошо: не помялся, не запачкался, поддержал припереезде ничего плохого не произошло. А косметика действительно выглядит более пристойно. Вот вариант в ванной на машинке:

В трех отделах я растасовала по целям: в первом всё для тона кожи, во втором для глаз - тени, карандаши, подводки, - в третьем - все для ресниц: мои многочисленные средства для роста ресниц, гели для бровей, туши и прочее. Помады традиционно распиханы по сумкам с плащами и шкафам с зеркалами (почему кстати так?))

В общем, рекомендую. Витх ол май соул (with all my soul) ❤️

Порекомендуйте и вы, пожалуйста, какие-нибудь витамины чтоль... против питерской хандры. Хочу снова стать активной)

Спасибо за внимание, всем вдохновляющей желтой осени Smile

Tati@naрекомендует
22.09.2017
Удобная корзиночка собрать все свои прелести вместе ))
22.09.2017
Ket-Katrin, да мне тоже очень нравится Smile
22.09.2017
Нравятся вещи в которых все можно аккуратно секциям разложить) И всегда привлекал такой нежный цвет) Wink
22.09.2017
Daria, меня тоже) теперь в поисках органайзера для нижнего белья! Видела у девочек в отзывах, но они с Али заказывали Smile
22.09.2017
Тоже есть такие корзиночки, очень удобные
22.09.2017
Вот как всегда о чем-то подумаешь, вот и ответ. Думала куда сложить свои кисти, а оказывается все под боком - надо идти в фикс прайс!
22.09.2017
Портвешок Массандровский! Очень рекомендую Big smile Меня лично от хандры осенней отлично спасает Big smile В Риге вот, например, народ без фляги Бальзамчика вообще не выходит Exclamation Mark
Удобная вещь.
Тоже уехала в город и затухла на Айреке Tired
А корзинка очень классная, миленькая, и уютненькая! Тоже надо приобрести такую для ванной комнаты Love
22.09.2017
Ох, у меня похожая, только коричневая)
Она милая, но у меня такие в хозяйстве не в чести))
22.09.2017
Удобная штуковина. Каждый раз порываюсь купить что-то подобное, но потом вспоминаю о табу на покупки из пластика не первой необходимости и все .... Big smile
очень мило смотрится Smile
22.09.2017
Я давно хотела купить себе такую корзину для мелочи, но попадаются все цвета кроме розового Stare
22.09.2017
насколько я знаю, with не так читается, как вы написали
22.09.2017
DarlingManya, знаю, я специально так написала Smile дурачусь
Я не нашла в русском языке аналога этому звуку, когда язык между зубов проходит при сочетании звуков -th как например в словах truth или think или clothes Glasses
22.09.2017
Обожаю эти корзинки, у самой три штуки)))
У меня тоже такие две есть. Использую для специй. Smile
22.09.2017
о, у меня такие аж две штуки имеется Laughing out loud
Удобная корзинка) Wink
Тоже хочу такую! Love
22.09.2017
Только сегодня крутила в руках,но так и не купила. Видимо зряяя Tired
22.09.2017
О, мне они тоже очень нравятся. Планирую обзавестись такими в следующий поход в ФП
22.09.2017
Классная, все на них засматриваюсь, но ставить уже некуда))))
22.09.2017
Согласна, вещь оч. удобная, но у меня на такие штуки кроме как "классная" пока не хватает лексического запаса Big smile
22.09.2017
Удобная корзинка, все подл рукой и ничего не валяется Laughing out loud
22.09.2017

Big smile Потолкайтесь в магазине "Народный". Там как раз весь цвет интеллигенции собрался.
Natalya34, ахха спасибо Laughing out loud
23.09.2017
Витамины не порекомендую, но порекомендую фильм Big smile Девчатаааа, и хандру как рукой сняло))
Я там в корзиночке Inglot разглядела) Что за палеточка?) У меня их скульптор, вообще не нарадуюсь))
23.09.2017
Лорелей, спасибо за фильм, смотрела))
Палетка Инглот - да, крутая! Все трёхцветные тени Rainbow
23.09.2017
у нас полюбому уже растащили((
24.09.2017
Мне безумно нравятся эти корзинки, гораздо больше, чем простые акриловые штуки под косметику. Эти какие-то милые и домашние. Smile
24.09.2017
У меня тоже такая на туалетном столике стоит красуется, очень удобный органайзер -думаю еще один себе в ванную прикупить, и лишним не станет Smile
24.09.2017
у меня тоже такая есть))
24.09.2017
Вот тебе и Питер)) Корзиночка симпатичная очень! Я даже не представляю как бы я перевозила всю свою косметику Big smile
24.09.2017
Люблю такие корзинки! Дёшево, но симпатично!) как раз искала что-то подобное Smile
27.09.2017
Тоже хочу себе подобную корзиночку, а то приходится довольствоваться пластиковыми контейнерами, а они не так эффектно смотрятся.
28.09.2017
пока не уидела в ней косметические принадлежности - думала,что корзинка больше.Значительно больше
28.09.2017
Есенка, а мне наоборот такой формат удобен Smile
21.04.2019
У меня таких 2, бежевые. Очень удобные