Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 21:35

год или более
    86 рублей

Smile Жидкое мыло, которое решает все поставленные задачи Smile

Не буду долго и нудно писать про упаковку и состав, для меня важнее ощущения после использования данного мыла и решение проблем в интимной зоне.

• Упаковка: оптимальный объем, удобный дозатор, есть защитный колпачок, важна и нужная информация на этикетке!
  • Основной состав: вода, масло оливы, экстракт ромашки, череды и SLS.

Для меня мыло для интимной гигиены EVO Intimate - это находка. Smile

Начала пользоваться мылом после рекомендации врача-гинеколога.

При изменении pH влагалища, «плохих» микроорганизмов станет больше, что может привести к дисбактериозу, неприятным ощущениям, запаху. Именно поэтому врачи-гинекологи рекомендуют использовать для интимного ухода специальные средства. Под определение «деликатное» подходит средство без содержания щелочного мыла, красителей и ароматизаторов.

В общей сложности пользуюсь 2 года. И хочу отметить, что дискомфорта в интимной зоне стало в разы меньше. Сразу после использования, кожа нежная и увлажненная. Мыло деликатно очищает и решает проблемы с pH балансом. Нормализует микрофлору слизистой - сужу по своим ощущениям и анализам у врача.

3 до 5,2. Кислотность в пределах этих значений является залогом поддержания баланса здоровой микрофлоры. Во время использования обычного мыла или геля для душа интимная зона получает увеличенную дозу щелочи, ведь средства для душа рассчитаны на pH баланс 5,5.

Мыло EVO Intimate соответствует полностью заявленным рекомендациям от гинекологов и дерматологов. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Решает проблемы интимной зоны
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • SLS в составе на втором месте
Правотарекомендует
22.04.2020
А розовый от зеленого чем отличается? У них разный запах?
Пользовалась зеленым, а вот розовый никогда не видела...
22.04.2020
Зеленая серия для чувствительной кожи, розовый-классический. Немного отличается состав, в розовом ( экстракт календулы, масло миндаля и экстракты трав). Так же разная консистенция и аромат. Оба очень классные, я пользуюсь по очереди. Smile
Ясно)Спасибо Smile
  • 07.03.2019 - 13:10
    3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
    Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова: Низкая цена + экономичный расход Эффективное и безопасное очищение Доступность в продаже Есть и другие хорошие средства, не спорю.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • Palmolive ИНТИМО любителям ЭКСТРИМА: история о том, как 200 рублей отправились туда, для чего, собственно, и предназначалось средство. Как это: МЫЛО без мыла. СОСТАВ INTIMO +ФОТО.
    Много и счастливо лет я жила без всяких там интимных гелей, достаточно было самого обычного детского мыла. Но не так давно наткнулась в интернете на статью, в которой автор вещал, что подобное халатное отношение чревато печальными последствиями.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 14.01.2020 - 14:43
    Как правильно подмываться женщине? Правила интимной гигиены с жидким мылом HASICO. Подойдет ли он для частого пользования?
    Привет) Я давным давно отказалась от мыла в интимном уходе. Благодарна своему гинекологу, который вовремя предупредил о возможных последствиях. Да и в общем, внимательнее начала относится к интимной гигиене после первых родов. Оказывается, я многое делала не так...даже подмывалась неправильно.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • Интимная гигиена с лечебным эффектом. Открытие в мыльном царстве.
    Подбор средств для интимной гигиены, лично для меня, был довольно проблематичным. Пару раз это даже приводило к дисбактериозу. Но одним из самых удачных средств, которыми я пользовалась, стало мыло от отечественного бренда детской косметики Alenka .
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 22.04.2021 - 17:34
    Приятно иметь дело с качественным продуктом! Особенно если оно натуральное. Я пользуюсь мылом для интимной гигиены, которым можно умываться!
    Здравствуйте дорогие читатели и гости моего маленького beauty профиля!   Вопрос личной гигиены дело деликатное, каждая девушка знает, что подобрать подходящее только ей средство не так-то просто. Я не исключение и часто меняю и попутно ищу что-то более-менее "своё".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …