Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 17:17

Впервые попробовала средство Garnier 3 в 1 год назад. Так как моя кожа очень проблемная, я всегда искала пути устранения несовершенств кожи. Какие только не перепробовала маски, скрабы и различные гели. Все они просто сушили кожу, но безрезультатно. Однажды сестра посоветовала мне это средство, она была просто в восторге! Я не побежала сразу же покупать его, но спустя время, разговаривая с подругой про проблемы с кожей, она посоветовала мне Garnier 3 в 1.Тогда-то я и решила купить его. Найти его не особо-то и легко! Спустя время нашла его в аптеке. После недели ощутила заметный результат! Кожа стала гладкой, поры сократились, черные точки стали менее заметны, а прыщей стало намного меньше! Использую его через день, обычно предварительно распарив кожу, чтобы поры немного открылись ( эффект будет быстрее). Пользуюсь до сих пор. Советую и вам, вы не пожалеете!

Достоинства
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно очищает
  • Эффективный
Недостатки
  • Сушит кожу
Двуличрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! После умывания протрите лицо тоником с помощью ватного диска. Для поддержания оптимального уровня влаги в коже нанесите крем подходящий по типу Вашей кожи. Рекомендуем добавить в Ваш уход за кожей лица увлажняющий Ботаник-крем Розовая вода, который смягчает, обеспечивает длительное увлажнение до 48 часов и защиту от вредного воздействия агрессивных внешних факторов. Хорошего дня.