Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:24

У меня кожа комбинированная- нормальная на щеках и жирная в Т-зоне, и мне этот крем понравился. Постараюсь последовательно и подробно описать впечатления, которыми крем меня наградил.

Крем представлен в двух объемах- 50 и 100 мл. Советую брать 50, но это кому как нравится. Мне 100 мл. успевают надоесть, да и крем может испортиться (как было с одним ночным кремом этой же фирмы).

Тюбик обычный, удобный. Крышечка закрывается плотно, ничего не отваливается. Smile

Сам крем белый, однородный, средней плотности, легкий для нанесения.

Впитывается достаточно быстро. На коже практически не ощущается. Финиш матовый, что мне очень нравится! Многие кремы, даже для жирной кожи, грешат блестящим, жирным финишем, вызывая желание тут же умыться, или упасть лицом в пудру. Smile Тут такого нет и в помине. Лицо выглядит чистым, после впитывания визуально не видно, что лицо было намазано кремом. Тональником я не пользуюсь, но пудра на него ложится идеально.

От последующего блеска проблемной Т-зоны этот крем вас, конечно, не убережет... Но это в его, так сказать, полномочия и не входит. Smile

Подтверждаю обещания производителя о смягчении кожи лица. Кожа после использования крема мягкая, приятная для прикосновения.

Так же производитель заявляет о благотворном влиянии продукта на сосудистую сеточку. У меня есть на лице небольшое красное пятнышко, где капилляры проступают близко к коже. Подтверждаю, после систематического применения крема это пятнышко стало практически незаметным!

Крем, конечно, рекомендую! Даже если кожа у вас комбинированная или жирная, определенно есть смысл попробовать этот продукт (особенно в холодное время года).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует кожу
  • Матовый финиш
  • Смягчает
  • Укрепляет сосуды
Sweet_Gloomрекомендует
27.10.2013
отличный отзыв)))))
скажите, а для проблемной кожи подойдет (с небольшой угревой сыпью)
  • 30.01.2016
    Пробовала его лет 10 назад и он мне ужасно стягивал кожу..мне было тогда лет 19-20. Сейчас мне 29 и начали появляться первые морщинки и тут я про него и вспомнила, когда увидела в магазине. Купила и не жалею. У него есть дополнительный бонус в виде эффекта убирать сосудистые звездочки.
  • 05.03.2015
    Всем доброго дня! Я неплохо отношусь к продукции фирмы Green Mama, поэтому решила попробовать и этот крем. Первое, что хочется отметить, это довольно сильный запах. В магазине я как-то не обратила внимания, но при постоянном использовании он начал меня раздражать.
  • 21.09.2013
    Заказывала этот крем так как люблю крема GREEN MAMA Крем мне очень понравился ,впитывается хорошо, я бы сказала моментально Имеет приятный запах,эвкалиптовым маслом Приятная текстура Я им очень довольна Расходуется экономично После нанесения крема кожа увлажнённая ,нежная гладкая, подтягивается…
  • Уже на протяжении 7 лет знакома с этим кремом от Грин Мама. Он обязательно присутствует в каждой моей посылке, а ГМ я заказываю только со склада через их инет-магазин из за того что хочется мне продукт посвежее. В магазинах, под софитами стоять и не портится могут только люксы с парабенами (имхо).